Сегодня поняла что и этот цикл пролётный. Сравнила с предыдущими и те же самые симптомы пмс. 8дпо: вылезли прыщи, прекратились белые выделения и на тесте 1 полоска. Больше полугода планирования. Устала записывать признаёт, делать тесты на овуляцию и беременность, сдавать анализы и ходить с мужем по врачам. Решила удалить приложение Flo и больше ничего не отслеживать
Не вздумайте опускать руки, люди годами планируют, делают эко. Сама такая, просто не отслеживате эту овуляцию, не ищите симтомы, надейтесь и верьте!!!
0
29.04.2023
Ответить
Москва
BANTYC, просто устала что полгода с мужем стараемся и па уже как должность, а не для удовольствия
0
29.04.2023
Ответить
Ирина, я с мужем уже 5й год, 2 эко пролётных, забеременела в этот цикл еб, но как на пороховой бочке теперь, не знаю, что ждать, жду хгч, не отчаивайтесь
0
29.04.2023
Ответить
У нас было 5 месяцев попыток, 6 циклов в них вошло, циклы короткие, а получилось неожиданно с 7 цикла, даже не думала, с утра 10-11 дпо утром на всех тестах вылезли бледные полоски, хотя вечером ранее ни намека не было. Всё получится!
0
29.04.2023
Ответить
Беверли
Зря вы удалили фло, за циклом следить то надо. А так не отчаивайтесь, год и только потом ставить диагнозы:)
0
30.04.2023
Ответить