Войти

Скачки настроения

Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

1 триместр тяжёлый. Мне очень хо елрсь спать, тошнило, бесило все((

Держитесь, будет легче!!

0
29.04.2023

Яна, хоть не тошнит) а так бесит все и спать очень хочется

0
29.04.2023
Svetlana Kovalchuk
Планирую Воронеж

Юлия-мама Жу-Жу, я на 6неделе беременности,жутко сложно справиться со своими эмоциями!Боюсь за малыша!

0
29.04.2023

Svetlana Kovalchuk, на меня именно сегодня впервые так накатило)

Я сама жду приема, пойду 2го мая.

Кроме тестов ничего не делала, ни узи ни хгч. Как-то спокойна. Чувствую себя хорошо.

0
29.04.2023
Хгч рост, норма или нет? Вторая беременность...

Похожие записи