Бомбит меня сегодня конкретно, уже поревела пару раз. Позвонила мужу и как рукой всё сняло) ужасная лень, хочется спать, полежать. Готовить вообще через силу себя заставляю.
С мальчишками у меня не было такого. Вообще никаких беременных заскоков.
Бомбит меня сегодня конкретно, уже поревела пару раз. Позвонила мужу и как рукой всё сняло) ужасная лень, хочется спать, полежать. Готовить вообще через силу себя заставляю.
С мальчишками у меня не было такого. Вообще никаких беременных заскоков.
1 триместр тяжёлый. Мне очень хо елрсь спать, тошнило, бесило все((
Держитесь, будет легче!!
Яна, хоть не тошнит) а так бесит все и спать очень хочется
Юлия-мама Жу-Жу, я на 6неделе беременности,жутко сложно справиться со своими эмоциями!Боюсь за малыша!
Svetlana Kovalchuk, на меня именно сегодня впервые так накатило)
Я сама жду приема, пойду 2го мая.
Кроме тестов ничего не делала, ни узи ни хгч. Как-то спокойна. Чувствую себя хорошо.