Войти
Бусинка
Санкт-Петербург

Прогестерон на 6 дпо, маловат?

Лучший ответ

Коко
Планирую Ярославль

Прогестерон больше 3 единиц свидетельствует лишь о случившейся овуляции . У всех показатели будут разные и цикл на цикл не приходится .

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , а беременность с таким прогестероном возможна?

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Бусинка, вы имеете ввиду можете ли вы быть сейчас уже беременны ?

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , ну не прямо сейчас, я понимаю, что 6 дпо еще)) а в этом цикле? Может ли получиться?

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Бусинка, ну надо начать с того,что его сдают на 7 ДПО ,так как считается что за это время он достигает своего пика . И кто знает ,сдай вы его на день позже - увидели бы совершенно другой результат

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , да это я понимаю)) но повторно могу сдать только 2 мая, это 9ДПО, инвитро не работает до 2, а я так боюсь пропустить момент, когда может утрик нужен срочно. Мне гинеколог на этот цикл прописала дюф, но от балды и я решила не пить его, вот возможно и очень зря, теперь парюсь поэтому🙄

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Бусинка, а прописали просто так как всем витаминам ?🤣или есть показания ?) попробуйте с дюфом,но только после подтвержденной О по узи )

а в этом цикле вы как о отследили ? Методом узи ?

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , у меня в феврале была б×б, после этого прописали, но март я не стала пить, да и прогик был 68, нормальный, скпзали в этот хоть попить, я даже купила его, но опять не решилась🙈🙈 Овуляция подтверждена узи в понедельник было узи, сказали была вчера-сегодня, т.е. 14-15 д.ц., но скорее 14, вот от воскресения и считаю, сегодня 6 дпо. Но дюф сказали пить 10 дней начиная со вторника с 16.д.ц, а я уже не начала((

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Бусинка, попробуйте обязательно со следующего цикла ! Варю ,что все получится у вас ❤️

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , то есть это точно пролетный вы считаете? Утрик не начинать?

0
29.04.2023
Коко
Планирую Ярославль

Бусинка, я не врач 😀поэтому боюсь что-то советовать ) я бы на вашем месте не стала ,так как в случае не беременного цикла есть шанс испортить цикл

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Алена , кроме вас просто больше никто не прокомментировал😅 вот я к вам и пристала))) ладно, поживем посмотрим, спасибо за ответ и веру в мой успех🤗🌺

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Утрик то уже поздно конечно, просто сдвинете цикл если начнете сейчас. А Б вы или нет узнать можете через пару тройку дней тест уже покажет бледненько или по крови ХГЧ, а прогик может еще не в пике поэтому низкий ...

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, я так боюсь снова б×б(( 2 мая можно будет сдать снова кровь, это будет 9дпо, там может все само и решится. Очень уже жалею, что не начала дюф, чего побоялась сама уже не знаю..

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Бусинка,

здоровый эмбрион и сам закрепится и разовьется. Прогик понижается с возрастом, не хватает второй фазы для зачатия. Если у вас цикл всегда норм, М не разгоняются заранее и тд, то начнете как будете знать что Б, но вы же сдавали в том мес, 68 хороший результат. и самое главное , мысли материальны, не надо ждать плохого или повторения, это основное)))
0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, про мысли вы абсолютно правы!! Что то я накрутила себя с этим анализом, надо успокоиться)) спасибо вам🌺

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Бусинка,

а назначают его почти всем планирующим, весьма спорное назначение при своих хороший показателях и четком цикле... И второй момент есть полные аналоги Праджисан и тд, кот стоят в 4 раза дешевле 224р, чего их то не назначить, тот же прогестерон , не верьте всему что говорят...

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, да с циклом все вроде чётко, без мазни и разгона месячных, анализы на гормоны в том месяце прям порадовали, но сами понимаете каждый цикл индивидуален🤷‍♀️ по поводу дюфа, да уж, я его хоть и не начала пить, но купила, 950 руб стоит, с аналогами прям большая разница, я этого не знала))

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

корпорации они такие... как и в свое время арбидол, теперь дюфастон, свой врач, все таки при необх назначит адекват препарат, а так огромные деньги и постоянно до 8-12 нед, а кто то и дольше несут в аптеки беременные, тем более эффективность более одной дозы 200 не доказана, а у нас при удобном случае назначают и утром и днем и вечером... печально..

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, 🤔

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Бусинка,

да и про БХБ, так вам для справки 70% !!! всех Б заканчиваются БХБ, просто не тестя и не знали бы, и это нормально, природа так избавляется от поломок, тк у чел их намного больше например чем у животных...
0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, это да, я обычно не тестоманка, и если бы не началась мазня, к которой я не склонна, так и не узнала бы, но я так обрадовалась)) но больше раньше времени не буду

0
29.04.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Бусинка, ну радоваться конечно надо, и считать счастьем даже просто быть Б , да и любопытство всегда побеждает разум, в тестомании нет ничего зазорного тестите наздоровье).

0
29.04.2023
Бусинка
Санкт-Петербург

Juliya Msk, спасибо за поддержку😊😊😊

0
29.04.2023
Зеленоватые выделения из влагалища! Помогите разобраться с анализами

Похожие записи