Мдее...
Тесты странные... последний сегодня днём сделала....м. так и нет...грудь побаливает,сонливость...
Мдее...
Тесты странные... последний сегодня днём сделала....м. так и нет...грудь побаливает,сонливость...
Если вы несколько дней делаете тесты и полоска не ярчает, то это реагенты
Причём тут грудь и другие странные ощущения. Перед м тоже бывают странные ощущения. Никогда не полагалась на ощущения и не делала тесты пока не наступала задержки. Пустой тест, к сожалению
Тесты не странные. Тесты очевидно не беременные. До 10 дней задержка не считается критичной. Грудь и сонливость признаки второй фазы цикла даже при условии что такого раньше никогда не было.
Нет смысла сдавать кровь при отрицательном тесте.