Всем привет. Вчера сдала анализы на 21 дц. Овуляция всегда на 13 дц, но в этом месяце я ее не чувствовала и тест на овуляцию не показал. Помогите разобраться, нормальные ли анализы? Или записаться к гинекологу? Цикл ановуляционный? Беременность нет и не было, планируем 2 года. Сначала был мужской фактор, а сейчас дело в моих непроходимых трубах после операции на аппендицит. Вставляю лонгидазу, и стали меньше тянуть спайки в местах, где была операция. Лонгидаза могла заблокать овуляцию?
А зачем вы гормоны первой фазы сдали на 21дц? Они не информативны. А по остальным тестостерон повышен, витамин Д и ферритин очень низкие. Вот даже эти 3 показателя могут мешать созревания фолликулов.