Всем привет
Цикл 24 сегодня получается 2 день задержки
Тест сделала вечером и один ночью Тест которую делала вечером показывает 2 ую полоску а тест которую делала ночью Показывает призрак вообще еле видный что это значит?
У кого было такое ?
Всем привет
Цикл 24 сегодня получается 2 день задержки
Тест сделала вечером и один ночью Тест которую делала вечером показывает 2 ую полоску а тест которую делала ночью Показывает призрак вообще еле видный что это значит?
У кого было такое ?
Анна, ничего не понимаю почему когда тест смотрю ночью, они вообще почти не показывают или призрак показывает а днём нормальную полоску показывает Странно 🙁 и страшно
Fatima,
У вас есть какие нибудь симптомы ,модет низ живота тянет ,как на месячные, или тошнота ?
Анна, есть только тошнота от запахов, у вас какие симптомы?)
Эти тесты сделано ночью И там вообще разные полоски, пойду На УЗИ узнать маточный или нет А то странно вообще
Анна,
У вас хороша беремен полоска, а ночью концентрации не хватило для цвета, видимо. Сделайте с утра и все разглядите уже невооруженным глазом)))
Вероника, в понедельник переделаю/если покажет 2 полоски то схожу на УЗИ малого таза. Надеюсь это оно 🥲