Купила тесты-жди М.
21 дц тест отриц. Успокоилась. Отпустила.
Сегодня 1 д до М. Начиталась про симптомы и тд. Надежда опять затеплилась. Купила тесты. Не дождалась утра, сделала днем. Эви и фрау(на фото) . Глаза не видят полоску, а вот душа отказывается верить.... сейчас затянуло живот. Видимо, тесты не врут. Завтра утром контрольные сделаю и буду уже спокойно ждать.