Войти

Моя личная примета

Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А я почему-то наоборот думаю, накупила тестов, будет беременность, ну сделаю я один тест, ну два, три, а остальные потом куда девать, если я беременна. У меня просто их уже так много, что вываливаются из шкафчика, но я железно жду задержку, раньше делать не буду.

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Сладкоежка, каждый цикл обещаю себе держаться))) но как только появляются симптомы не такие,как были раньше, сразу сила воли пропадает🤣

0
30.04.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мур4анка, у меня в этом цикле вообще никаких симптомов, хотя именно в этом цикле из трех, мы точно попали в овуляцию, я была на узи по другому моменту, и как раз был дф уже 18 мм. Ну если придираться, то единственная странность, что я заболела неожиданно, температура небольшая, нос заложен. Но в предыдущие два цикла были все симптомы, от тошноты до поноса, и я делала тесты и расстраивалась. В этот раз стойко держусь.

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Сладкоежка, дого ждать?)

0
30.04.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мур4анка, если 8 мая не начнутся, то 9-ое будет считаться задержкой (завтра будет 10 дпо, у меня ранняя овуляция). Но если честно, я уже подумываю сделать тест раньше, потому что вот эта простуда мне уже надоедает, а лечиться я боюсь, вдруг я беременна. Вроде и температуры высокой нет 37-37.3, но вот насморк надоел конкретно, я обычно лечусь по полной, противовирусные несколько видов, таблетки для иммунитета (а при беременности на ранних сроках их нельзя, чтобы организм не отверг эмбрион), а сейчас даже нос закапать боюсь лишний раз.

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Сладкоежка, буду держать за вас кулачки🙏пусть все получится!

0
30.04.2023
Сладкоежка
Мирослав, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мур4анка, большое спасибо! И Вам желаю скорейших //.

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Сладкоежка, ❤️😍

0
30.04.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Примета работала так же. Мне после обследования назначили Лапороскопию через полгода, нужно было чтобы цикл не сбивался, так как в месячные операцию делать не стали бы. И у меня случилась задержка, а я думала мол я из-за болячки не могла забеременеть, надо сделать тест и «призвать» месячные. В итоге я нечаянно испортила тест, уронив его в полный стакан 🤦🏻‍♀️ подумала «какое-то отклонение от приметы, надо переделать тест» В итоге на следующий день купила два и появилась вторая полоска сразу же

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Ласка, когда уверена в болячки,не на кручиваешь себя получится или нет. Через цикл пойду сдаваться врачам. Может есть адекватная причина все же у меня.

0
30.04.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Мур4анка, а сколько вы планируете уже?

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Ласка, 5 цикл сейчас заканчивается.

После 35л полгода на самостоятельную Б дают.

0
30.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Да, так и есть. Может если не покупать тесты то всё получится??..

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Катерина, если не покупать-быстрее с ума сойду,кажется 🤣

0
30.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Мур4анка, я вот сказала себе что в следующий цикл, только в 1дз сделаю. А то в этот всякие "признаки" у меня были, понадеялась и давай с 7дпо штамповать тесты. А толку, одни слезы и срывы. Уж лучше проверить если хоть задержка начнётся

0
30.04.2023
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Катерина, а вообще это я сейчас такая умная 😄 как до дела дойдет неизвестно как я себя поведу 😄

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Катерина, ахххааа🤣🤣🤣

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Катерина, срывы-это да. И вроде держишь себя в руках (адекватная ж девочка) а оно само выходит!

0
30.04.2023
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)

За день до М тест показал только одну полоску, я и думала пролет снова! А тут нет и нет месячных, решила сделать тест когда 4 дня задержки было. А тут // в шоке была, хотя так ждала этого.

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Азалия, очень хочется верить, но уже сил нет...

0
30.04.2023
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Азалия, наверное и овуляцию вы не отслеживали))

0
30.04.2023
Азалия
Планирую Нур-Султан (Астана)

Евгения, купила тест для овуляции и сразу обычный тест. Получается, не понадобился. Но, я всегда отлеживала по приложению и по ощущениям.

0
30.04.2023

У меня похожая примета, только с прокладками😂 иногда по инерции бросаю в корзину, приезжаю домой, разбираю пакеты, думаю - нахрена купила, а вдруг...? И через день-два приходят М. В этот цикл спецом не покупаю, но внутри тревожно - запасов дома нет😂тоже затянуло живот, пойду-ка прогуляюсь до магазина 😂😂😂

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Кассиопея , блин,у меня запас с прошлого раза еще🤣

0
30.04.2023
Алина О
Планирую Кривой Рог

Видимо все мы чувствуем одно и то же смотря на пустой тест😔

0
30.04.2023
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

Алина О, да! Я удивлена, что я не одна такая! А то как не почитаешь комменты: надо ждать задержки, слабовольные, сумасшедшие!

Да к черту! Да, слабовольная, но это лучше, чем сидеть и изводить себя ожиданием.

И я очень рада,что тут можно поделиться своими переживаниями и что тебя поддержат.!

0
30.04.2023
Алина О
Планирую Кривой Рог

Мур4анка, я тоже не могу ждать. Чем дольше ждешь, тем сильнее потом разочарование. Нафантазируешь до задержки, а потом😢😢

0
01.05.2023
болит желтое тело как ранний признак беременности 10ДПО вечер

Похожие записи