Симптомов никаких. Живот надутый. Но я сама по себе худая. Грудь не болит. Спина тоже тихо.
лично мне ничего глаз не цепляет, особых надежд на этот цикл не возлагаю, но вдруг, чудо? Вы там как, кто рядышком?
хгч принципиально не сдаю, считаю что нет смысла тратить деньги , еще держусь)
А мне показалось я вижу розовенькую на 1 фото)))