Войти

Через сколько после вакуума вы забеременели?

Лучший ответ

В ноябре чистка(выскабливание) в конце января 2 полоски!)

я пропустила ровно цикл и в бой

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Елена Игоревна, здорово 🥹

0
30.04.2023

Динара, пропустите тоже один и в бой!)

мне тогда Гиня строго настрого сказала ждать 3 месяца

но, подумав, что если организм не восстановился то и беременность он новую не примет и решили пробовать!) С первого раза наступила беременность!) и да, беременность протекает хорошо, но не считая конечно моей вечной тревожности и переживаний после зб, но от них я никуда деться не могу (

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Елена Игоревна, да без переживаний теперь не обойтись …

0
30.04.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Через год. В норме если все ок, можно через 3-4 месяца

0
30.04.2023
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Grinch, год...чекнуться можно, у меня была зб 13нед, через цикл за б здоровой б))

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

mas'ka, да ожидание мучительно

0
30.04.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

mas'ka, да и не совсем просто это далось, если бы не грамотный специалист, то до сих пор бы не была беременная

0
30.04.2023
Ява
Мирон, 1 год 5 месяцевПланирую Уссурийск

у меня чистка была 25 марта, после анэмбрионии. Врач сказала, ждать 6 мес. Но я не хочу столько времени ждать. Планирую чз пару циклов пробовать. (кстати, сегодня 36 день цикла, месячных так и нет)

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ольга, от какого дня считаете дни цикла? От чистки?

0
01.05.2023
Ява
Мирон, 1 год 5 месяцевПланирую Уссурийск

Динара,

да
0
01.05.2023
Алена
Сынок, 13 лет 10 месяцевДоча, 2 года 2 месяца Москва

У меня недавно 19.04 была чистка. Прогла уже курс лечения. Сейчас пью прегнотон. Через 2 недели сдаю анализы на ЗППП и ипПП или как их там )

После первых м (надеюсь что придут в срок) делаю УЗИ. Если по всему все в порядке. То сразу в бой. Ждать ничего не буду.

0
01.05.2023
Ольга
Домодедово

Через один цикл.

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ольга, и гинеколог вам разрешил или вы самостоятельно так решили?)

0
30.04.2023
Ольга
Домодедово

Динара, сам гинеколог, сказала, что нужно пару месяцев пропустить, а у нас получилось пропустить один) родился совершенно здоровый ребенок, всю беременность легко ходила, кроме витаминов вообще ничего не принимала

0
30.04.2023
Ди
Доченька, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ольга, спасибо ☺️ это радует

0
30.04.2023
Лина
Дочка, 4 года 6 месяцев Оренбург

После вакуума дождалась месячных и забеременела сразу. Думаю, если бы организм не был готов, то беременность не наступила бы, либо была бы бхб. А раз все получилось, то 3 месяца ждать необязательно.

0
30.04.2023

Мы перерыв в планировании делали 3 цикла. У меня зб была с осложнениями (воспаление началось), так что решили "перебздеть". После перерыва забеременела сразу, беременность прошла хорошо.

0
30.04.2023
Яна
Ванечка, 23 года 8 месяцевИгорек, 21 годПетр Андреевич, 11 лет 2 месяцаМашенька, 3 года 1 месяц Краснодар

В мае зб, в августе уже здоровая беременность

0
30.04.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Комментарий удален
0
30.04.2023

Через цикл уже точно можно

0
30.04.2023
Инозитол помогает? Кажется... Через сколько вы забеременели ?

Похожие записи