Очень расстроена 😢 пост нытья
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 10 дпо. Отслеживала по тестам, возможно 9 дпо.
вчера был вот такой тест
И все начали писать, что похоже на слабую полоску.
сегодня вот так. То есть никакой динамики нет, ярче ничего не становится.
Я конечно понимаю что может рано, может надо дождаться задержки. Этот цикл дурацкий как никогда, из-за смены климата сместилась овуляция, была на 19-20 ДЦ. Цикл обычно 28-30 дней. Теперь я вообще не знаю когда ждать эти месячные. Календарь показывает завтра. Руки уже опустились, даже делать тесты больше не хочется, с мужем разругалась.
М еще не начались, а я уже в слезах
Лучший ответ
Viktoria
о я такая же была на 10дпо сделал тест он кристально чист , ну внутри меня что то подсказывала что я Б , в итиги 11дпо утро уже видно тень )
30.04.2023
Ответить
Валерия
Viktoria, даже уже не боюсь делать тесты, опять расстраиваться 🙈 но это обнадеживает!))
01.05.2023
Ответить
Дарья Запорожец
Как я вас понимаю у меня овуляция была 20 . Сегодня 11 дпо. Тесты пустые (( через один выдает очень дальний реагент. Но точно реагент , а я уже совсем руки опустила . До м 3 дня. (
01.05.2023
Ответить
Валерия
Дарья Запорожец, у меня один в один с вами) тоже овуляция 20 числа была.
01.05.2023
Ответить
Счастливая мама
Я в такой же ситуации прямо сейчас, тоже сдвинулась овуляция и не понимаю когда ждать месячные, тесты пустые и я уже успела и позлиться и расстроиться но шанс ещё есть! И у вас есть! Дай Бог всё получилось!
30.04.2023
Ответить
Наталья М
Ну вот и зачем оно Вам нужно? Рановато для тестов... Может малыш там крепится, а Вы зря переживаете. Переделайте тест через несколько дней. И, спокойствие, только спокойствие🙏🏻 Желаю увидеть заветные две полосочки🤞🏻
30.04.2023
Ответить