Вот такая пока картина на 12 д.ц.:
Девочки, подскажите, кто долго пользовался тестами first reply, у Вас была отрицательная динамика, а потом вновь положительная? У меня просто с овупланом такого не было никогда, с каждым днем постепенно ярчал и потом пик…
Овуляция по календарю должна быть на 16-17 д.ц.