Войти

Тесты на овуляцию

Одуванчик
Вагга-Вагга

Может, качество тестов плохое? Чтоб понять это только на УЗИ. Температуру на отслеживали?

0
30.04.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Sabedoria, ну понятно, что овуляции не было, просто интересно вариации динамики на тесте, УЗИ уже не делаю, отпускаю ситуацию понемногу, температуру не удобно мне отслеживать😄 Сейчас просто истрачиваю оставшиеся запасы тестов на О

0
01.05.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

ОЮ, по тестам 6 и 10 Ду полоски выглядят одинаковыми

0
01.05.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Sabedoria, это точно отрицательный результат)

Вот пример положительного

Изображение

0
01.05.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

ОЮ, я написала, что выглядят одинаковыми) вам лучше знать, когда они положительные

0
01.05.2023
Vasilisna
Авдеевка

а цикл сколько дней у вас?

0
30.04.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Vasilisna, 30 дней

0
30.04.2023
Vasilisna
Авдеевка

ОЮ, а зачем вы тесты делаете с 5 дц?

надо дня с 13-14 начинать;

смысл тестов на овуляцию- это увидеть всплеск лг перед о; у вас все тесты отрицательные, там нет ни одного всплеска, перед овуляцией должна быть полоска такая же как тестовая или ярче;

все остальное считается отрицательным, что до того, что отрицательные полоски иногда светлее или темнее- наверно это зависит от количества выпитой вами жидкости перед тестом

0
30.04.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Vasilisna, я в курсе, делаю теперь рано, т.к. была в прошлом цикле ранняя О. Овуляцию вещь непредсказуемая, тем более с современным ритмом жизни. Надеюсь в этот раз будет овуляция в срок. Я и не утверждала, что она у мен была или не была в этом цикле, я вижу, что все тесты отрицательные.

0
30.04.2023
Vasilisna
Авдеевка

ОЮ, я наверно не так поняла, вы просто написали

' у вас была отрицательная динамика, а потом вновь положительная'

я подумала, что вы часть своих тестов рассматриваете как положительную динамику( то есть ярчающих и намекающих на ближайшую овуляцию)

0
30.04.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Vasilisna, ну тут я скорее спрашивала о плавающей динамике, у меня с овупланом всегда был просто постепенный рост и потом загоралась полоска резко

0
01.05.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 3 дня Екатеринбург

Тоже эти тесты не понимаю😅Всегда овупланом отслеживала.А так вполне нормальная картина,Лг же прыгает в какой то день пик больше в какой то ниже .Лучше всего на фолликулометрию сходить

0
30.04.2023
ОЮ
Андрюша, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Лекси, да в этом цикле решила не ходить, надоело деньги уже тратить постоянно, скорее уже стараюсь отпускать этот момент, по крайней мере тестить на Б рано не буду )

0
30.04.2023
Татьяна
Вероника , 4 года 1 месяцВалерия , 4 года 1 месяц Воронеж

Такое ощущение, что на 10 дц положительный результат был. Надо вам на 11 и 12 любиться активно. Надеюсь попадёте, удачи вам и скорейшей лёгкой беременности!

0
30.04.2023
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Мне они не показали положительный результат, когда по УЗИ была подтвержденная овуляция.

0
30.04.2023
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Это нормально. Лг не постоянен, поэтому не волнуйтесь

0
30.04.2023
Коричневые выделения в середине цикла Коричневые выделения в середине цикла

Похожие записи