Сделала тест ,до мес 12 дней .
Электронный тест показал беременна 1-2 Нед. ☺️
Надеюсь он не ошибается
Сделала тест ,до мес 12 дней .
Электронный тест показал беременна 1-2 Нед. ☺️
Надеюсь он не ошибается
Катерина, наверное до предполагаемых )) что они не наступят и подтвердится Б. Только вот что то сильно рано конечно….12дней..
Тишка, в любом случае или ранняя овуляция при обычно долгом цикле, или просто опечатка в тексте
до месячных 12 дней- это почти овуляция.
может опечатка, или некорректно посчитали?
в любом случае поздравляю с положительным тестом!)
Как это до месячных 12 дней????