Войти

Нет эмбриона, 8,4 нед

Лучший ответ

Алина
Планирую Краснодар

К сожалению, лучше не тянуть дабы не ухудшить ситуацию. Сил вам и терпения а главное здоровья 🙏🏻

0
30.04.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Алина , хочу после майских праздников попасть на УЗИ к своему врачу, которая вела 2 моих Б, ей я доверяю...

🙏спасибо

0
30.04.2023
Алина
Планирую Краснодар

Марина, тоже пережила ЗБ в марте, но прерывала ма. Тяжело в душе, плачу иногда когда накатывает но облегчает то что все прошло без осложнений

0
30.04.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Алина , я уже проплакалась, сейчас стадия принятия, к тому же двое детей у меня уже есть, было бы больнее, если бы это была первая Б

0
30.04.2023
Алина
Планирую Краснодар

Марина, а у меня была первая, которую пытались 8 месяцев..

0
30.04.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Алина , очень вам сочувствую🙏Оказывается это очень трудно принять...

0
30.04.2023
Алина
Планирую Краснодар

Марина, спасибо 🙏🏻

0
30.04.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У вас же 14 апреля плодное уже по УЗИ было,если плодное нашли,то срок уже был 3 недели от зачатия и 5 акушерских и с того момента ещё ещё больше двух недель прошло,т.е срок у вас 7+ акушерских по УЗИ должен быть,это с учётом поздней овуляции,у вас ещё желточный мешочек очень большой,у меня при анэмбрионии тоже жм большой был,рос вместе с плодным яйцом, эмбрион не появился,к сожалению беременность аномальная,ну вот вы ниже пишите что зачатие было примерно 20 марта,так от 20 марта прошел уже 41 день,а эмбрион на УЗИ видно уже на 28 день после овуляции,на 35 день уже 100% должен быть,так как 35 дней это ровно 5 недель от зачатия,а акушерский на две небольше,т.е 7 акушерских,а у вас уже если 41 день это 5+6 от зачатия и 7+6 акушерских должно быть,это большой срок,у меня на 40 дпо при анэмбрионии медикаментозный аборт был,смысла ждать уже не было

0
30.04.2023

Я сама ждала до 9 недель, это крайний срок когда медикаментозный еще аборт можно было сделать( Если планируете МА, то не тяните

потом только вакуум

0
01.05.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Елена Игоревна, у вас всё обошлось или подтвердилась зб?

0
01.05.2023

Марина, подтвердилась(

через месяц после повторной чистки наступила текущая здоровая беременность

0
01.05.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Елена Игоревна, спасибо

0
01.05.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

К сожалению вам остается только на чудо надеяться. Ситуация говорит сама за себя.. Подождите еще неделю что бы со спокойным сердцем понимать что вы все что могли сделали...

0
30.04.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Каспийская, да , я поэтому и решила подождать

0
30.04.2023

Я ждала и питала надежды до 11 недель . Яйцо выросло до 9 нед. Но эмбриона не было. Сейчас в эту бер яйцо, не то что эмбриона, не могли найти три раза на УЗИ, к 7 неделям нашли. А эмбриона на 8,5-9 только. Дважды писали или замершая или анэмбриония. Рожать через пару недель. По моим подсчётам и ощущениям овуляция сильно сместилась. И так то была на 17-18 день.

0
30.04.2023
Аннушка
Котик, 7 лет 6 месяцевКиса, 5 лет 7 месяцевКотенок, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Пойду за четвёртым, мне кажется у меня еще позже была, потому что незащищëнный па был единственный примерно 20 марта и в 4 дневной срок задержки была не яркая вторая полоска на тесте, жду своего врача из отпуска после майских, это будет последняя инстанция и надежда

0
30.04.2023

Марина, удачи!!

0
01.05.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Срок уже такой, что даже при поздней овуляции уже был бы виден эмбрион.

У меня так было в 1 беременность. В 7 недель не было эмбриона, в 9 недель только появился с хорошим сердцебиением, только вот размером всего 5мм, врач дала надежду, сказала вставать на учёт, все сделала, а в 13 недель за несколько дней до скрининга узнала, что беременность замерла, и по размерам как раз сразу после того самого узи.

Второй раз забеременела через 1.5 мес после замершей, там сразу было все как положено, и эмбрион, и все по сроку

0
30.04.2023

Сочувствую вам ( срок уже большой , если его нет то и не появится.... Я тоже делала чистку но срок был 5-7 недель эмбриона не было было пустое пя

0
30.04.2023
LadyFox
Елизавета, 14 лет 11 месяцевАнастасия , 12 лет 6 месяцевВиталий, 3 месяца 26 дней Краснодар

Сдайте хгч. У меня прианэмбрионии на 8 акушерских был всего 2700

0
30.04.2023
Где образуется жт? УЗИ при беременности

Похожие записи