Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

Видимо, БхБ

Москва
Изображение

Изображение

Я тоже уже утром чуть не рыдала. Сверху вчера вечерний тест после литров чая. Снизу встала утром и сразу сделала эви и фрау. Фрау всегда тормоза, а вот эви гляньте какая разница со вчерашним. В итоге пошла на вб, забрала свой бишрус и там хорошая полоска! Так что чет с эви не то

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Саша, я кстати сделала мамачек и он ярче гораздо. Вот и думай теперь. Может брак реально какой то. В любом случае буду еще до задержки делать

0
03.05.2023
Москва

Надежда, уверенна, что все идет, как надо. Просто тест косячный попался)

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Саша, очень на это надеюсь🙏

0
03.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Ничего не видимо. Надо ХГЧ сдавать в динамике через день. Они ж оба бледные! Посмотрите, здесь у девочек иногда после 3 дня задержки только ярчают тесты прям хорошо.

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Анна, это у меня уже 4-я беременность и обычно тесты ярчали как надо, почки работают как часы😬но надежда умирает последней🙏

0
03.05.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Надежда, пусть в этот раз всё получится.)))

0
03.05.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Может много воды пили до этого? Или тест может быть бракованный, сделайте ещё 1 и там уже будет видно

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Виктория, да нет, в том то и дело(☹️

0
03.05.2023
Мама пятерых (от 11 месяцев до 9 лет) Липецк

Здравствуйте, держитесь. В прошлом цикле пережила бхб, неприятная штука. Теперь зареклась делать тесты до задержки, чтобы потом не реветь(((

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Кассиопея , спасибо 🙏

0
03.05.2023
Мерещится или есть ? Какой Хгч сдавать?

Похожие записи