Эх, печаль. Вчера, на 10 дпо был такой хороший тест, а сегодня на 11 уже намного бледнее. Эвитесты. С утра еще я так обрадовалась: бт поднялась до 37,0. Для сравнения: вчера была 36,6, а самая высокая температуры первой фазы у меня 36,3, а в основном 36,0-36,1. Т.е. разница прям в 0,7 градуса. Ну, буду ждать месиков и пробовать дальше.