Девочки , кто с таким сталкивался?? 26,27 апреля делала тесты ,разные ,обычный и электронный ,оба показали положительный результат . По срокам почти 5 полных акушерских недель . 1 мая началась мазня , пошла к врачу , УЗИ беременность не увидело и тест на ХГЧ отрицательный . Врач ничего не объяснил ,сказал прийти через неделю и ждать месячных ,но их нет. Что думать и не знаю.
У меня было электронный 1-2 показал,а хгч 7,2 был,через 3 дня уже хгч 0 и месячные пришли,может и у вас был хгч минимальный до 20 едениц,тесты показали,а потом упал и хгч отрицательный стал,а тесты на данный момент полосатят? Если да,то может ошибка лаборатории быть,если нет,то значит беременность сорвалась уже
Марина,здравствуйте ,тест новый купила ,завтра утром сделаю повторный ... а месячные у вас пришли в срок ?
Анеа, у меня такие беременности 2 было в первую задержка была,но там и хгч выше был и рос,но слабо, месячные пришли с полосатыми тестами ещё,хгч упал и в месячные хгч был -78,три дня ещё полосатились и потом пропали полоски, срок был 5+2 акушерских (23 дпо),а в другую хгч очень маленький был и видимо не рос, месячные пришли в срок
Марина, у меня всё не слава богу , первая беременность была внематочной и потребовалось 2 операции ,чтобы увидеть плодное яйцо , как итог удалили левую трубу ... теперь вот эта ситуация ... уже просто немножко страшненько ,когда за плечами такой опыт был ...
Возможно была бхб, либо же тест реагент. При отрицательной крови вы не беременна, месячные придут
Покажите тесты, и скажи когда делали тесты и сдавали хгч в числах
Катерина, здравствуйте ,тесты не фоткала ,уже выкинула . 1й тест сделала 26.04 - был обычный ,показал вторую полоску слабую ,но видно хорошо было ,а 27.04 - электронный , он показал беременность 1-2 недели ... 2.05 - вчера сдавала кровь на ХГЧ , он показал 1.2
А хгч какой сдавали? Есть 2 анализа хгч, лучше уточните, тк один из анализов не покажет беременность. (Не помню какой🤦♀️) Только пост видела на эту тему