Войти
планирую беременность Москва

Перед переносом

Лучший ответ

Вагга-Вагга

От вас ничего уже не зависит. Дело за уровнем гормонов, качестве эндометрия и чтоб попали в окно имплантации. Ну и в качестве эмбрионов, конечно.

Удачи вам, пусть всё сойдется идеальным для вас образом и начнется благополучная беременность)

0
03.05.2023
Тюмень

Не забивайте себе голову ерундой. И тогда точно всё будет хорошо 🌸

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

1. Купить фикус (если нет)

2. На перенос одеть красные трусы и взять с собой соску.

3. После переноса купить в детском магазине что то для будущего ребёнка.

🙏🙏🙏

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Самара

От вас ничего не зависит. Вести обычный образ жизни.

0
03.05.2023
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Все удачные переносы были между делами в условиях повышенной нагрузки, а неудачный один был с повышенным ТТГ и лишним весом

0
03.05.2023
Железистая гиперплазия эндометрия Крио 7дпп згт

Похожие записи