Войти
Мама девочки (3 года) Белгород

Две полоски и эти* дни

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Как раз закрепляется. ХГЧ начинает вырабатываться после внедрения оплодотворенной яйцеклекти. По каким-то причинам (дефектный хромосомный набор, неправильное деление) все срывается. Это и называется биохимической беременностью, то есть она никак не установлена, кроме как наличием ХГЧ. Раньше такую беременность и за беременность не считали, тестов не было.

0
03.05.2023
Мама девочки (7 лет) Белгород

Анна, спасибо большое за информацию

0
04.05.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Если спермик инвалид то такое может быть нужно наверное сделать ДНК фрагментацию спермы я бы сделал

Ну и на гормоны бы кровь сдала прогестерон в первую очередь

0
03.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Кемерово

Возможно дефектый эмбрион получается, возможно прогестерона не хватает.

0
03.05.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
03.05.2023
Мама девочки (7 лет) Белгород

Екатерина , причина интересна мне) почему

0
03.05.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ольга, мне одна женщина в бб объясняла что от спермы это зависит

0
03.05.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

низкий прогестерон возможно

0
03.05.2023
Обследование после зб и контрцепция Помогите выяснить овуляцию

Похожие записи