Добрый день девочки. Может быть кто-то знает из вас, или на личном опыте сталкнулись с моей ситуацией...
У меня примерно через цикл /два, задержки, в день которой я делаю тест, он слабоположительный, и через пару дней приходит менструация. Я не понимаю, вроде как происходит зачатие, но не закрепляется?! Пару месяцев назад был самопроизвольный выкидыш, потом в следующем цикле овуляция в нормальном ритме, а в этом месяце опять две полоски и пролёт. МФЯ у меня по УЗИ, не не в каждом цикле. Я то пойду конечно к специалисту. Но мне интересно ваше мнение, ну почему же это происходит. Спасибо за ответы заранее
Как раз закрепляется. ХГЧ начинает вырабатываться после внедрения оплодотворенной яйцеклекти. По каким-то причинам (дефектный хромосомный набор, неправильное деление) все срывается. Это и называется биохимической беременностью, то есть она никак не установлена, кроме как наличием ХГЧ. Раньше такую беременность и за беременность не считали, тестов не было.