Будет ли гениколог проверять/готовить организм для планирования, не отменяя при этом кок.
Сейчас пью ок, в первую очередь для цикла, т.к. он скажет от 28 до 58 дней, прописали на полгода, беременность планирую не сейчас, а допустим после его отмены.
Но хочу за это время себя проверить, т.к. раньше и с ттг проблемы были и вообще мало ли какие спрятанные болячки могут быть.
Будет ли врач вообще рассматривать такой вариант или отправит гулять пока не перестану пить противозачаточные?