Пришел анализ хгч, не ожидала такие значения🫣на цифровом показывало 2 -3 недели, а по хгч уже 4 вроде … через два дня сдам повторно, 8 мая иду к гинекологу…
думаю когда говорить на работе…
Наталья, благодарю! На работе можно уходить с 10й недели уже (нефтяной завод), думаю прям перед фактом ставить в 10 недель или заранее сказать, наверное все таки заранее скажу
Ирина, А если у Вас вредность то заранее бегите оттуда на больничный-))
У меня на 4 день задержки ХГЧ был 18.
Анна, ничего себе, у меня за день до задержки 86
elena, у меня овуляция поздняя, 18-21 дни цикла, при том, что цикл у меня 24-26 дней.
Анна, у меня на 13 дпо ХГЧ 126,4. На 9 дпо было 5,6.
Юлия, у меня поздняя овуляция. Цикл обычно 24-26 дней. Задержку считаю с 29 дня цикла.
Анна, у меня цикл 27-30 дней, а овуляция на 17-20 пока отслеживала.
Добрый день!)
Один срок)
Будем вместе вынашивать 😄
Ну судя по всему у вас примерно 17-18 дпо, а это пошла 3я эмбриональная неделя или по таблице 5я акушерская.
2-3 Недели, все верно. 3+ показывает от 2500
Поздравляю!-)
На работе говорите тогда, когда Вам комфортно и важно это сообщить. И работы разные и коллееги и начальство разные.
Лёгкой беременности.