Войти

4 день задержки, 27 день цикла, ХГЧ 755

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Поздравляю!-)

На работе говорите тогда, когда Вам комфортно и важно это сообщить. И работы разные и коллееги и начальство разные.

Лёгкой беременности.

0
03.05.2023
Самара

Наталья, благодарю! На работе можно уходить с 10й недели уже (нефтяной завод), думаю прям перед фактом ставить в 10 недель или заранее сказать, наверное все таки заранее скажу

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Ирина, А если у Вас вредность то заранее бегите оттуда на больничный-))

0
03.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У меня на 4 день задержки ХГЧ был 18.

0
03.05.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Анна, ничего себе, у меня за день до задержки 86

0
03.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

elena, у меня овуляция поздняя, 18-21 дни цикла, при том, что цикл у меня 24-26 дней.

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, у меня на 13 дпо ХГЧ 126,4. На 9 дпо было 5,6.

0
03.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Юлия, у меня поздняя овуляция. Цикл обычно 24-26 дней. Задержку считаю с 29 дня цикла.

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, у меня цикл 27-30 дней, а овуляция на 17-20 пока отслеживала.

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Изображение

Добрый день!)

Один срок)

Будем вместе вынашивать 😄

0
04.05.2023
Самара

Екатерина , здорово! Да! Конечно будем и выносим!

0
04.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Ну судя по всему у вас примерно 17-18 дпо, а это пошла 3я эмбриональная неделя или по таблице 5я акушерская.

0
03.05.2023
Самара

Юлия, да все верно, 17 дпо, спасибо за разъяснения !

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

2-3 Недели, все верно. 3+ показывает от 2500

0
03.05.2023
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

Не 4, а четвертая 😃это и есть 3 недели

0
03.05.2023
Самара

Ксения , поняла, спасибо!

0
03.05.2023
Планирование беременности после неудачной ХГЧ после аспирации и О

Похожие записи