Всем доброго дня, стала искать информацию о влиянии остаточного хгч после вакуум-аспирации на новые циклы, что то ничего не могу найти, интересно.. т.е. Пока хгч не станет опять равен 0 овуляции не будет? Когда придут месячные они будут без О?
Интересен механизм, на что влияет этот оставшийся хгч?