Девочки всем привет, скажите пожалуйста кто на какой цикл смог забеременеть после биохимической беременности? 3 года не могу забеременеть, но в апреле была бхб
Кто когда забеременел после бхб
После бхб через 5 циклов была опять бхб… вчера делали гистеру, ищем проблему
эндометрий плохо растет
Li, сколько у вас эндометрий ? Что показало гистеро?
8 968 276 88 08 , не больше 5,последние 3 года… по гистере ставят хронический эндометрит, ждем анализы еще
вообще сказали неоднородный эндометрий, но трубы проходимы
Li, у меня тоже неоднородная была
8 968 276 88 08 , спасибо. Прошу Бога, чтобы эта беременность была здоровая, счастливая и здоровый ребëночек родился в срок🙏 Я за этот неполный год ой как настрадалась... И ребёночка похоронила через неделю после нормальных родов и бхб была в том цикле.
Юлия, как жаль 🥺🥺🥺 пусть сейчас все будет хорошо 🙏🙏
8 968 276 88 08 , благодарю! Пусть у Вас наступит счастливая беременность в ближайшее время!)
Через 2 года, и то печально закончилось все... кто то пишет что в следующий же цикл
Все зависит от организма. А врачи что говорят
Почему бер не наступает?
Дарья, у меня были синехии в полости матки, удалили в ноябре(((
Третий цикл пошел после бхб 🤷♀️
А так уже 2,5 года в планировании
Проверьте трубы на проходимость. Из личного опыта