Как писала раньше, не понятно что у меня было с Б. Сначала предполагали ВБ, потом сказали ЗБ на раннем сроке, а по результатам гистологии предположили бхб.
Сдала кучу анализов и сегодня пришли результаты. По ним у меня диабет || типа 1 стадия и густая кровь. Но это только моя интерпретация, по информации интернета. Раньше сдавала только общие анализы-НЕ развернутые и было все норм. Глюкометр в январе, феврале выдавал норм сахар. В конце марта-с утра норм, вечером повышен был. Я в это время уже была Б. Все остальные анализы на инфекции, гормоны, все в норме
В субботу иду в а прием к эндокринологу и гинекологу
Как вы думаете, могут ли эти диагнозы быть причиной моей неудачной беременности?