Войти
планирую беременность Краснодар

Признаки беременности

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Из признаков - всегда мазало. Но правда и до родов не дошло(

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Sol, это скорее патология невынашивания(

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Алина , ну да, был повышен гомоцистеин, плюс нашли мутации по тромбофилии и афс. Назначили Метилфолат и Б12 на постоянной основе, при планировании Кардиомагнил, в беременность добавить Клексан.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Sol, много беременностей было?

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Алина , 4, первая вб (причин не было, сказали стресс).

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Sol, ничего себе, даже стресс может быть причиной вб🥲

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Алина , да у меня внематочная возникла при полной проходимости труб

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Алина , может быть спазм(

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, ооо) у меня такая же схема .
как анализы у вас ?

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Alesia, гомоцистеин и антитела пришли в норму. Но говорят при беременности могут расти (антитела к кардиолипину, бета-2-гликопротеину).

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, клексан только в беременность сказали добавлять ?
мне говорили, чтобы уже колола до беременности пару месяцев. Но я же не знаю , когда она случится )

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Alesia, мне так сказали, да) И то, если честно, стремно его колоть. Аспирин и Клексан вместе это же такой эффект))

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, ну вот и мне тоже страшно ) недавно от кардиомагнила синяки начали появляться .

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, вот такие 🤣 и в очень неожиданных местах .

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Alesia, жесть(( А вы не задевали веко ничем? Прям само появилось?

Кардиомагнил я уже принимала не раз, ттт, только из десны дольше течет, когда нитью задеваю.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, Неа. Спать легла , а наутро - сюрприз) испугалась конкретно . Потом думала , что может вымазалась чем -то . Но оказалось синяк . Причем такой ровный . И в таком месте . Потом начал сходить , мигрировал аж под бровь . Ну и на ногах синяки просто появляются. Думаю может стенки сосудов слабые .

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль

Alesia, может проконсультироваться у гематолога? На всякий случай)

Дозировка стандартная или повышенная?

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sol, 75 мг. Да попробуй к моему гематологу попади . Один талон в неделю дают . А первый , к кому ходила , сказал , что по генетическому паспорту норма и это не причина замерших 🤦🏼‍♀️

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня признаки были похожими все 4 раза. Но знаю у многих не сходятся.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Юлия, больше интересует грудь, знаю что очень сомнительный и субъективный признак но все же

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Алина , грудь очень субъективный признак. Как раз грудь у меня начинает болеть где-то на 2 месяце, а не до положительных тестов.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Юлия, вот как раз у меня она болела до задержки , но тогда был прогестерон а сейчас нету, может поэтому она молчит ?

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Алина , возможно. Удачи вам в этом цикле. Пусть всё желаемое сбудется.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Юлия, спасибо🙏🏻

0
03.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Алина , у многих в принципе грудь болит после овуляции. Но не у всех, я таким не страдаю.

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

У меня в нормальную беременность были все те же признаки , что и при замершей и такие же при внематочной, единственное отличие , что в какой-то момент грудь перестала болеть при замершей и тошнить перестало

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Элька, какие были первые признаки ?

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Алина , грудь набухая болезненная , тошнота, слабость и сонливость

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Алина , а еще температура 37,2

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Алина , часто в туалет хотелось , из еды хотелось дико сахарное , хотя в жизни сладкое не ем

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня все разы были разные признаки . И все - зб(

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Alesia, насколько разные были ?(

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алина , в первую Б - дикая сонливость , спала даже сидя , помню готовилась к гос экзаменам в универе и над методичками уснула , в очереди отрубало 😄жор был постоянный . Просто не могла остановиться есть. Плюс гоняло в туалет . И молочница была пару дней . Грудь болела невыносимо . Пришлось мамин лифчик брать 🤣 и Вены появились на груди. потом сделала тест и даже не удивилась (10 дпо было) понимала , что беременна.
в следующий раз никаких таких симптомов не было . Смутило только то, что мне на работе все воняло . Воняло собаками мокрыми . И мой костюм тоже вонял собаками 😄 и от мыслей о бургере стало тошнить. Представила как жарят котлету на масле , все такое Жирное , ужас . Сделала тест и офигела от // на 9дпо.

0
03.05.2023
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Alesia, да,кстати.В начале мне тоже все воняло.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Соня, ой .. я сходила с ума от этих запахов 🤢

0
03.05.2023
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Обсолютно нет. 2 беременности подряд. 1я выкидышь на раннем сроке,2я в этом же цикле - удачная.Разные симптомы вообще.Во всем.К примеру 1я - болели соски еще до задержки,2я - начала болеть грудь после задержки через 2 недели и по бокам и т. д.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Соня, вот именно грудь смущает меня. А беременном цикле реакция была, а щас ноль, думаю может пролет ..

0
03.05.2023
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Алина , у меня как раз таки в удачном не болела вообще.

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Соня, поначитаюсь этих признаков на форумах и огорчаюсь ((

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Тверь

Все 4 б были разные. То живот тянуло, то вообще тишина, то грудь горит🤷‍♀️, да и тесты в разные дни начали показывать. Все разные, но может у кого-то и сходятся)

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Наталья, вот я все время сравниваю с тем беременным циклом , вспоминаю симптомы и думаю что а вдруг пролет

0
03.05.2023
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Алина , а может наоборот удача ) не забивайте голову , просто расслабьтесь ! Сейчас уже ничего не изменить

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Элька, возможно и так)

0
03.05.2023
планирую беременность Тамбов

Не обязательно) Мне пока сравнить первую беременность не с чем, но знаю 100%, что беременности могут оочень сильно отличаться)

0
03.05.2023
планирую беременность Краснодар

Настя, ну вот вроде в этом цикле все идеально идет и ощущения и бт и даже имп западение было в правильные сроки но грудь вообще молчит абсолютно. А в ЗБ очень реагировала, соски чувствительны были. Вот думаю пролет или может так и должно быть

0
03.05.2023
планирую беременность Тамбов

Алина , я думаю, что это можно рассматривать как вариант нормы, и вы вполне можете быть беременны, даже если и нет тех же ощущений в груди. У меня например в беременность вообще грудь не менялась, не болела. Зато потооом, как родила, раздуло)

0
03.05.2023
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Эспоо

Каждая б по разному. Я с младшей когда ходила, мне очень повезло и неповезло одновременно. Не было никаких признаков. Ни токсикоза, ни болей, ни повышенной чувствительности итп. Я до 11-12 недели не верила что беременна. Прислушивалась к себе и полный 0. Очень волновалась из-за этого) Со старшими ходила зелёная первый триместр. Утром встаёшь и сразу понимаешь - беременна))

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Всегда по-разному

0
03.05.2023
Причина неудавшейся беременности 6 дз день задержки

Похожие записи