добрый день! Была на приеме у гинеколога и она посоветовала принимать таблетки "Дифертон" 2 раза в день утром и вечером. У меня были сбои в менструальном цикле. Говорит , хорошо налаживает цикл и быстрее помогает забеременеть.
Подскажите, кто-нибудь принимал таблетки? Какой эффект? Помогло забеременеть?