Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Липецк

Просто поныть

Лучший ответ

Мама девочки (21 год) Москва

Мария, я Вас прям понимаю. Но мне помогло то что я перестала каждый месяц переживать и расстраиваться. Попросту стала жить обычной жизнью, все хотелки свои которые откладывала в долгий ящик достала и начала реализовывать. И результат не заставил себя долго ждать.
все у Вас получится! Успокойтесь и выдохните)

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Олеся, я хотелки и не откладываю))) единственное, работаю много... Даже пробовала БТ не мерить.. Но только нервничать больше стала, т.к. фиг его знает, когда ждать М))) у меня что первая, что вторая фаза плавают. Но плавают волнами, поэтому всё в пределах нормы

0
03.05.2023
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как я вас понимаю). 3 года планирования ). Только несколько бхб. Только у меня ещё и возраст).

А на ЭКО не хотите?

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Мика, у меня одноклассница гинеколог. В декабре сказала, что дает год. Если ничего,, то будем на ЭКО готовиться

0
03.05.2023
планирую беременность Казань

Гистероскопию может лучше сделать? Вдруг есть хронический эндометрит, либо полип, кто его знает

вроде не сложная пару минутная операция, но зато исключает много факторов

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Евгения, мне делали эхогистеросальпинкоскопию, под наркозом. Там всё отлично

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

И муж проверен?

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Наталья, Да, муж сдавал СГ в декабре, там всё идеально

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Мария Сычёва, Если чувствуете усталость-отдохните и забейте на планирование на пол года.

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Наталья, я боюсь упустить время. Первого больше года пытались. Потом врач говорила, что он чудом получился, но тогда у меня с гормонами жуткая каша была. Сейчас всё в порядке

0
03.05.2023
Санкт-Петербург

Мария Сычёва, Отдохните, голову отключите.

Продолжайте планирование, но без фанатизма, так сказать.

0
04.05.2023
Минск

Проверьте ещё из банального ферритин и витамин D.

Если у вас есть уже малыш, значит не все потеряно, нужно просто терпение)

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Юлия, ферритин год назад был в норме, в этом году еще не проверяла. Про D как-то не думала, и никто из врачей не рекомендовал. Спасибо, проверю) Хотя D я пью длительно

0
03.05.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Понимаю Вас частично. Планируем правда не так долго. Почти год. Тоже второго. Правда в том цикле случилась бхб. И случилась она в аккурат после моих мыслей о том, что даже бхб у меня не было... Наверно, мысли материальны. Что посоветовать даже не знаю... Муж СГ сдавал обычную или сморфологией по Кругу и ДНК фрагментацией?

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

Ждун, обычную сдавал. Я потом к Ре из этой клиники ходила, она смотрела, сказала по Крюгеру нам пока не надо. Ну вот если до августа // не будет, то пойдем пересдавать

0
03.05.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Мужа проверьте спермограмму по Крюгеру, Мар тест, ДНК фрагментацию сперматозоидов

0
03.05.2023
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 23 неделя Липецк

MamaMia12, если до августа не получится, то будем пересдавать. МАР-тест был

0
03.05.2023
Зацепил тест, а вас? Диарея 1 триместр

Похожие записи