1 мая начался мой 29 цикл планирования второго малыша... Устала.. третий год ничего, пустота.. изредка реагенты вылезают... Даже ни одной бхб за всё это время... Сын периодически грустно вздыхает и говорит, что как было бы здорово братика... или на крайняк сестричку... Гормоны все в норме, пайпель биопсия отличная, проверка труб - тоже всё замечательно... Ре дала срок до августа, если не увижу //, то опять на прием.. Хотя и если увижу, то тоже к ней... В предыдущем циле на 7 дпо прогик был 59,7 при верхнем референсном для 2 фазы 56,6.. И такая надежда закралась!! И так плохо было видеть одну полоску... Не знаю, может упаднические настроения из-за М... Но грустно капец(((
Лучший ответ
Олеся, я хотелки и не откладываю))) единственное, работаю много... Даже пробовала БТ не мерить.. Но только нервничать больше стала, т.к. фиг его знает, когда ждать М))) у меня что первая, что вторая фаза плавают. Но плавают волнами, поэтому всё в пределах нормы
Как я вас понимаю). 3 года планирования ). Только несколько бхб. Только у меня ещё и возраст).
А на ЭКО не хотите?
Мика, у меня одноклассница гинеколог. В декабре сказала, что дает год. Если ничего,, то будем на ЭКО готовиться
Гистероскопию может лучше сделать? Вдруг есть хронический эндометрит, либо полип, кто его знает
вроде не сложная пару минутная операция, но зато исключает много факторов
Евгения, мне делали эхогистеросальпинкоскопию, под наркозом. Там всё отлично
Наталья, Да, муж сдавал СГ в декабре, там всё идеально
Мария Сычёва, Если чувствуете усталость-отдохните и забейте на планирование на пол года.
Наталья, я боюсь упустить время. Первого больше года пытались. Потом врач говорила, что он чудом получился, но тогда у меня с гормонами жуткая каша была. Сейчас всё в порядке
Мария Сычёва, Отдохните, голову отключите.
Продолжайте планирование, но без фанатизма, так сказать.
Проверьте ещё из банального ферритин и витамин D.
Если у вас есть уже малыш, значит не все потеряно, нужно просто терпение)
Юлия, ферритин год назад был в норме, в этом году еще не проверяла. Про D как-то не думала, и никто из врачей не рекомендовал. Спасибо, проверю) Хотя D я пью длительно
Понимаю Вас частично. Планируем правда не так долго. Почти год. Тоже второго. Правда в том цикле случилась бхб. И случилась она в аккурат после моих мыслей о том, что даже бхб у меня не было... Наверно, мысли материальны. Что посоветовать даже не знаю... Муж СГ сдавал обычную или сморфологией по Кругу и ДНК фрагментацией?
Ждун, обычную сдавал. Я потом к Ре из этой клиники ходила, она смотрела, сказала по Крюгеру нам пока не надо. Ну вот если до августа // не будет, то пойдем пересдавать
Мужа проверьте спермограмму по Крюгеру, Мар тест, ДНК фрагментацию сперматозоидов
MamaMia12, если до августа не получится, то будем пересдавать. МАР-тест был
Мария, я Вас прям понимаю. Но мне помогло то что я перестала каждый месяц переживать и расстраиваться. Попросту стала жить обычной жизнью, все хотелки свои которые откладывала в долгий ящик достала и начала реализовывать. И результат не заставил себя долго ждать.
все у Вас получится! Успокойтесь и выдохните)