Войти

Диарея 1 триместр

Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже самое было недели до 10, приходилось сидеть на диете как при расстройстве - рис, курочка, бульоны, сухари. В итоге все прошло! Тоже пила смекту, энтеросгель. Гинеколог сказала это токсикоз так проявляется, наверное так и было. Постарайтесь тоже на диете посидеть, дать успокоится желудку. Все хорошо будет!

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нам-Динх

Катя, жесть конечно, ну да придётся на диете посидеть

0
03.05.2023
УЗИ в 3 эмбриональные недели... Подтвердила беременность🥰

Похожие записи