Войти

Крио 7дпп згт

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

У меня в этом протоколе через раз сны подобные 🙈, до этого ни разу такого не было) 5 дпп тесты чистые 😔 по ощущениям пролет ..

0
03.05.2023
Москва

Наиля , 5дпп рано ещё)У меня бхб на 8дпп только тест показал.Завтра сделаю на 9дпп пойду сдам хгч.

0
03.05.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Ольга, ну мой опыт пролетов шепчет что опять не в мою пользу будет протокол😔 вам успехов и беременного хгч🙏👶🏻🫶🏻

0
03.05.2023
Москва

Наиля , Спасибо)Надо верить и всё получится 😉🤞

0
03.05.2023
планирую беременность Челябинск

И в пролётных и в удачных протоколах он присутствовал, это не не признак имплантации, а из-за избытка гормонов.
Желаю вам чтобы была имплантация все таки 😉🙏🏼

0
03.05.2023
Москва

Алёна, Спасибо будем надеяться)))У меня в двух пролетных ничего не было.С бхб было и сейчас.

0
03.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Было тоже на 7 дпп, хгч хороший))

0
03.05.2023
Москва

Вероника, Спасибо))

0
03.05.2023
планирую беременность Тюмень

У меня было)) часто. Беременна сейчас.

0
03.05.2023
Москва

Аня Михайлова, спасибо за ответ.Буду надеется))

0
03.05.2023
Перед переносом Что с квотами в Москве ?

Похожие записи