3 теста со слабыми полосками. Сегодня днем клиа показал такую, что и без лупы видно. Рассказала мужу! Не верится,что получилось.
А вечером кровь. Живот не болит, только тошнит. Лежу и реву..... и так жаль,что обнадежила мужа....
3 теста со слабыми полосками. Сегодня днем клиа показал такую, что и без лупы видно. Рассказала мужу! Не верится,что получилось.
А вечером кровь. Живот не болит, только тошнит. Лежу и реву..... и так жаль,что обнадежила мужа....
Арина, показывал не только он....
Мур4анка, переделайте. При беременности М не норма мне кажется
Арина, переделала сейчас. Эви заметнее,чем он же Вчерашний, но по прежнему не яркий. А выделения пока остановились. В общем ждём!
Арина, у нас делают 3-5 дней. Пока придут результаты, все разрешиться само собой. Если крошка сильная, то прорвёмся! Пока надеюсь на лучшее. Ко врачу записалась, но ближайшее 16ое число. На узи попробую 8 числа попасть.
Мур4анка, транексам и утрожестан может по пьёте пока что
Арина, всегда придерживаюсь теории, что если суждено, то надо отпустить. Кто знает, здоровый ли эмбриончик или нет? Надо,что б врач глянул. У нас узи видеть гинеколог хороший. Записалась на 7. Если пролёт, то пойду на обследование
Арина, волнуюсь, конечно, переживаю, но....
Мур4анка, если выбирать между неразвивающимися беременностями и подними выкидышами, то бхб самое лайтовое будет. Сама хоронили реьенка в 25 недель. Пусть раньше, чем потом что то. Но и крест не надо ставить, возможно там вовсе хорошая и здоровая беременность
Эти тесты часто такую полоску показывают, обманывают, я пару раз так же радовалась
Александра, кажется у меня страйк по реагентам. Феми, эви и клиа... удача явно не на моей стороне...
Мур4анка, это может быть угроза. У меня была кровь, но при этом хгч рос и Б развивалась. Сдайте кровь на хгч обязательно
Анастасия Жаркова, может быть. Щас не знаю что делать. Сил нет. Да и в жк у нас посылают если нет яркого теста
Мур4анка, не переживайте, всё у вас получится, и вообще у нас у всех. Я вообще 12 лет уже жду, цикл скачет, поэтому при каждой задержке появляются все признаки, но потом приходят они и надежды рушатся, но ничего, я не унываю, наслаждаюсь жизнью и борюсь
Александра, с симптомами я уже смирилась, а вот 3 реагента подряд меня выбили из колеи
Не реагенты у вас были, это биохимическая. Утром тест был очень достоверный
Но вы не расстраивайтесь🤗это хороший знак того, что вы можете беременеть снова, всё ок. Не за горами ваша благополучная Б. Обнимаю
Sandra, спасибо большое за поддержку!!!!все получится)
Это похоже больше на реагент. Клиа самые вруны и реагентят безбожно.
Kat, феми, эви и клеа. 3 реагента подряд? Боже, это комбо...
Мур4анка, эви и мамачек считаются самыми точными, может у вас и была попытка имплантации, бхб например произошла, малышку чего то не хватило или естественный отбор. Но часто бывает по бхб в следующем цикле приходит настоящая здоровая беременность. Пусть так и будет🙏🏼
Блин, если честно, лучше дожидаться // одинаковых на тесте…сейчас они все такие сволочи, что верить можно только анализу хгч..сочувствую, в следующем цикле все обязательно случится ✨
Karmilla, да, теперь я это буду иметь ввиду. Спасибо 🤗❤️
бывает месячные начинаются, а беременность все равно есть
Как грустно!!!! 😢😢😢
С этим тестом я была беременна за год несколько раз при хгч 0.06.