Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 7 неделя Апатиты

27 дц. Конец.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Елань

С этим тестом я была беременна за год несколько раз при хгч 0.06.

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, показывал не только он....

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Елань

Мур4анка, переделайте. При беременности М не норма мне кажется

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, переделала сейчас. Эви заметнее,чем он же Вчерашний, но по прежнему не яркий. А выделения пока остановились. В общем ждём!

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Елань

Мур4анка, хгч бы сдать

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, у нас делают 3-5 дней. Пока придут результаты, все разрешиться само собой. Если крошка сильная, то прорвёмся! Пока надеюсь на лучшее. Ко врачу записалась, но ближайшее 16ое число. На узи попробую 8 числа попасть.

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Елань

Мур4анка, транексам и утрожестан может по пьёте пока что

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, всегда придерживаюсь теории, что если суждено, то надо отпустить. Кто знает, здоровый ли эмбриончик или нет? Надо,что б врач глянул. У нас узи видеть гинеколог хороший. Записалась на 7. Если пролёт, то пойду на обследование

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, волнуюсь, конечно, переживаю, но....

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Елань

Мур4анка, если выбирать между неразвивающимися беременностями и подними выкидышами, то бхб самое лайтовое будет. Сама хоронили реьенка в 25 недель. Пусть раньше, чем потом что то. Но и крест не надо ставить, возможно там вовсе хорошая и здоровая беременность

0
04.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Арина, согласна полностью!

0
04.05.2023
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Красноярск

Эти тесты часто такую полоску показывают, обманывают, я пару раз так же радовалась

0
03.05.2023
планирую беременность Москва

Александра, согласна с вами

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Александра, кажется у меня страйк по реагентам. Феми, эви и клиа... удача явно не на моей стороне...

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мур4анка, это может быть угроза. У меня была кровь, но при этом хгч рос и Б развивалась. Сдайте кровь на хгч обязательно

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Анастасия Жаркова, может быть. Щас не знаю что делать. Сил нет. Да и в жк у нас посылают если нет яркого теста

0
03.05.2023
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Красноярск

Мур4анка, не переживайте, всё у вас получится, и вообще у нас у всех. Я вообще 12 лет уже жду, цикл скачет, поэтому при каждой задержке появляются все признаки, но потом приходят они и надежды рушатся, но ничего, я не унываю, наслаждаюсь жизнью и борюсь

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Александра, с симптомами я уже смирилась, а вот 3 реагента подряд меня выбили из колеи

0
03.05.2023
Уфа

Не реагенты у вас были, это биохимическая. Утром тест был очень достоверный

Но вы не расстраивайтесь🤗это хороший знак того, что вы можете беременеть снова, всё ок. Не за горами ваша благополучная Б. Обнимаю

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Sandra, спасибо большое за поддержку!!!!все получится)

0
03.05.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это похоже больше на реагент. Клиа самые вруны и реагентят безбожно.

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Kat, феми, эви и клеа. 3 реагента подряд? Боже, это комбо...

0
03.05.2023
планирую беременность Челябинск

Мур4анка, эви и мамачек считаются самыми точными, может у вас и была попытка имплантации, бхб например произошла, малышку чего то не хватило или естественный отбор. Но часто бывает по бхб в следующем цикле приходит настоящая здоровая беременность. Пусть так и будет🙏🏼

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Алёна, пусть будет так!🙏 спасибо

0
03.05.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Блин, если честно, лучше дожидаться // одинаковых на тесте…сейчас они все такие сволочи, что верить можно только анализу хгч..сочувствую, в следующем цикле все обязательно случится ✨

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Karmilla, да, теперь я это буду иметь ввиду. Спасибо 🤗❤️

0
03.05.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

бывает месячные начинаются, а беременность все равно есть

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Elena, время покажет...

0
03.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Как грустно!!!! 😢😢😢

0
03.05.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Катюнечка Солнышко, да....

0
04.05.2023
6 дз день задержки Низкие тромбоциты 😞

Похожие записи