Войти

Реагент , выход укола хгч или галлюцинации?

У меня была задержка я сделала тест.он показал слабую полоску.я отложила его и через 10 дней повторила .

Милая не тестоманьте. 🤗 Просто подождите, динамика есть.на 24 дц пусто ,а далее видно полоски уже.

А какте вы на 5 дпо почуяли признаки 🤔, интересно так

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Даша ЭдЛе, нет , признаков наоборот - вообще нет

0
04.05.2023
Новосибирск

Не знаю) но я бы на вторую полоску думала)

0
03.05.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Александра, спасибо , я бы тоже лучше так думала 😁😁😁😁

0
03.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Обычно проверяют выход укола. Думаю, что пока это он

0
03.05.2023
Зацепил тест, а вас? 12 дпо. Какие у вас ощущения ?

Похожие записи