Войти

12 дпо. Какие у вас ощущения ?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Радуйтесь таким симптомам и делайте тест 😁🤰👍

0
03.05.2023
Москва

Надежда , боюсь делать тест. Вдруг напридумывала сама себе

0
03.05.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

по-моему вы близки к победе)) тесты и правда часто врут, лучше уж когда решитесь на хгч сдайте. У меня грудь почти не реагировала, перед этим от кист принимала маммолайн, в вот яичник тянуло, и сонливость была какая-то, пассивность. Аппетит был ух!))

0
06.05.2023

лучше сделать тест, чтоб знать, потому что мало ли мастопатия и грудь болит поэтому, тут тогда лучше как можно быстрее пролечиться. в моем случае помог Мастодинон с такой проблемой

0
04.05.2023
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

10 дпо. Силы меня покинули куда то и очень болит поясница. Тесты тоже боюсь делать. Грудь вроде все ок. Но и до этого она не набухала.

0
03.05.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Минск

У меня тест показал на 9 дпо, я всегда делаю заранее что бы не терзать себя мыслями

0
03.05.2023
Реагент , выход укола хгч или галлюцинации? 10 ДПО кажется полоски ярчают

Похожие записи