Здравствуйте, я прохожу стимуляцию, принимаю клостилбегит эстрожель дивигель и колола хгч для разрыва фолликула. На 16 день был укол хкч. На 22 день было узи, на нем видно было два жт, на одном из них киста жт. Вчера пошли бели обильные,прям по сантиметру некоторые куски одиночные выходят, раза 3 за день, и маленькие. Дискомфорта болей нет, запах тоже не чувствую плохого. Что это может быть? Спасибо
Работа желтого тела, прогестерон