Девушки, это же не реагент?
Все тесты сегодняшние утро/день/вечер, Эви и мамачек.
Из состояния: очень тянет живот, будто сейчас мес. придут, грудь болит очень, слабость, апатия, в общем все 1:1 как в ПМС
Девушки, это же не реагент?
Все тесты сегодняшние утро/день/вечер, Эви и мамачек.
Из состояния: очень тянет живот, будто сейчас мес. придут, грудь болит очень, слабость, апатия, в общем все 1:1 как в ПМС
Да, знакомо, всё тянуло абсолютно как перед М, даже мазня немного была, но полноценных М так и не было. В обе Б так))).
Тесты наводят на мысль, да. Ждём утренний, думаю будет ясно.
Ярчают - это отлично!!!
Пусть хорошо крепится малыш! 🙏❤❤❤
Тоже все болело как перед месячными. но не пришли🤰
У меня сегодня тоже все как в 1 день месячных, а до месячных неделя. Даже создала здесь вопрос только что. Завтра тест буду делать. А у вас 100% беременные полоски!! Поздравляю
Видно! Рада за вас! Красивое ☺️
Как будто моя фотка. Я аж опешила
Не похоже на реагент ) поздравляю )
я в день м вообще думала сейчас вот вот и начнутся ,так вся тянуло 😂
Ярчайте)