Девушки, помогите пожалуйста понять анализ. Понимаю, что это не норма, но насколько это критично не норма? Лечила бактериофагом и в итоге одно снизилось другое вылезло… Стоит ли бить сильную тревогу? Уже больше года пытаюсь нормализовать флору и все никак, страшно с таким анализом беременность планировать