Войти

СПЕРМОГРАММА, КТО РАЗБИРАЕТСЯ подскажите!

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

К сожалению мало данных, только малый обьем

0
03.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Екатерина, мало данных похоже потому, что в анализе вообще нет сперматозоидов. Там в примечании написано. Я тоже не сразу поняла, почему нет подвижности и морфологии..

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ирина, да точно

0
03.05.2023

Странные результаты. Лучше пересдайте СГ в другом месте и идите с ней к андрологу. Врач посмотрит что к чему и при необходимости лечение назначит. Муж в двух лабораториях сдавал и в каждой были разные показатели. В итоге врач выявил проблемы и подобрал лечение. Так же можно начать витамины принимать мужские, они хорошо на репродуктивность влияют. Мой пил актиферт андро.

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

К андрологу хорошему надо, пересдавать, лечиться. И готовится в ЭКО.
Но и пересдать тоже не мешало бы, мало ли ошибка какая-то.

0
03.05.2023
Мама девочки (2 года) Тула

Рекомендую пересдать

По этой сг диагноз не утешительный

0
03.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Азооспермия, необходимо пересдать для исключения ошибки, если все подтвердится, то на эко с микро тезе.

0
03.05.2023
Мама девочки (1 год) Москва

К сожалению, похоже совсем плохо - нет сперматозоидов

0
03.05.2023
Анализ на са-125 Подтвердила беременность🥰

Похожие записи