муж сдал спермограмму. Подскажите, все плохо?
К сожалению мало данных, только малый обьем
Екатерина, мало данных похоже потому, что в анализе вообще нет сперматозоидов. Там в примечании написано. Я тоже не сразу поняла, почему нет подвижности и морфологии..
Странные результаты. Лучше пересдайте СГ в другом месте и идите с ней к андрологу. Врач посмотрит что к чему и при необходимости лечение назначит. Муж в двух лабораториях сдавал и в каждой были разные показатели. В итоге врач выявил проблемы и подобрал лечение. Так же можно начать витамины принимать мужские, они хорошо на репродуктивность влияют. Мой пил актиферт андро.
К андрологу хорошему надо, пересдавать, лечиться. И готовится в ЭКО.
Но и пересдать тоже не мешало бы, мало ли ошибка какая-то.
Рекомендую пересдать
По этой сг диагноз не утешительный
Азооспермия, необходимо пересдать для исключения ошибки, если все подтвердится, то на эко с микро тезе.
К сожалению, похоже совсем плохо - нет сперматозоидов