Войти
Мама троих (12 лет, 12 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Что с квотами в Москве ?

Мама мальчика (2 года) Москва

все верно. я недавно получала квоту, лист ожидания отменили, но вроде еще много клиник есть! Дают на подпись бумажку, что обязуюсь обратиться в клинику в течение месяца

0
04.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Asbi, я сегодня дозвонилась в отдел . Мне сказали что как получите обязаны в течение 3х мес обратиться в клинику . Если будут звонить сказали ответить что в отпуске и вернусь заберу квоту .. как то так . Говорит проблем нет никаких если вы ее позже заберёте

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, ну значит супер! удачи вам 😊❤️

0
05.05.2023

Анна, напишите пожалуйста номер телефона 🙏

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , вот номер с которого мне перезвонили .. попробуйте . +7 (495) 332-13-68

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Asbi, мне просто ещё эндометрит лечить 2 мес и гистера на носу . По объективным причинам не смогу сразу вступать в протокол

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анна, обратиться в клинику не значит вступить в протокол. Просто на первичную консультацию достаточно сходить и зарегистрировать квоту.

0
05.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

ЛеДи, тоже самое хотела написать :)

0
05.05.2023

Asbi, а как понять поставили меня в лист ожидания или нет?

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , сейчас никого не ставит в лист ожидания . Их отменили

0
16.05.2023

Анна, мне перезвонили жк и сказали квот в мою клинику нет, предложили другую и перевозить эмбрионы, я отказалась и попросила поставить в лист ожидания, вот как мне теперь узнать стою ли я в листе или нет?

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , понятно тогда .. даже не знаю как теперь .. с этой отменой листов ожидания не понятно . Может их отменили для тех кто на стимуляцию( полный цикл эко ). А у тех кого эмбрионы уже есть в крио - то должны по идее в очередь ..

0
16.05.2023

Анна, в общем я все узнала. Если на крио подаёшь и нет квот в клинику нужно выбирать другую и перевозить эмбрионы или отказываться и заново подавать документы (собирать анализы), но не факт что квоты будут🙈полный бред…

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , это вам по этому номеру что я дала ответили ?

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , ну крио не так дорого сделать ( затрат больще при стимуляции и пункции ).. крио уже попроще . Можно и платно чтобы не перевозить и не ждать !

0
16.05.2023

Анна, согласна. Это заведующая жк сказала,а по тому номеру не дозвонилась( предложили вариант подать на новый протокол, чем перевозить эмбрионы

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , до них там хрен дозвонишься

0
16.05.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Екатерина , самое главное что есть эмбрионы !!!

0
16.05.2023
Крио 7дпп згт неудача первого эко, можно ли пытаться забеременеть естественным способом

Похожие записи