Девочки привет!
Вопрос про иноферт.. Планируем долго и упорно, морально готовимся к ЭКО, анализы в норме. Врач посоветовал пока собираем анализы для эко попить иноферт в капсулах. прописала 2 капсулы в день.. вот только я не уточнила их весь цикл пить или имеет смысл только в 1й фазе цикла? (До этого несколько раз принимала фертину, эффекта не было.. состав у них вроде идентичный)
И вообще кому он помог?
Пила иноферт в порошке, по 4 пакетика в день, потом перешла на иноферт форте в капсулах, там одна капсула эквивалентна двум порошкам, вот и получается по 2 капсулы в день. Там инозитол потенцирован кислотой) поэтому одна капсула заменяет два порошка. Принимаю только в первой фазе до овуляции. Пока на нем овуляции стабильные и хорошие.