Войти

неудача первого эко, можно ли пытаться забеременеть естественным способом

Лучший ответ

планирую беременность Калининград

Честно, мы с мужем не переставали "пытаться". Даже когда получили квоту, и я проходила стимуляцию. У меня трубный фактор, но я надеялась, что быть может где-то и что-то проскользнёт)

0
04.05.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Наталья, а официально врачи просят переставать пробовать перед циклом со стимуляцией?

0
04.05.2023
планирую беременность Калининград

Лина , нам никаких запретов не было, поэтому мы и делали)

0
04.05.2023
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

У нас первое эко тоже не получилось.
говорят для первого это норма.
те организм после гормонов слабоват.
пробуйте конечно и даже не думайте ни о чем.
вас до эко проверяли вдоль и поперек))

0
04.05.2023
планирую беременность Симферополь

И у меня неудача после первой попытки((

Спрашиваю свою Ре, что мне проверить, на что сдать анализы перед крио, а она отвечает, что ничего не нужно. С первого раза редко бывает удача.

0
04.05.2023
планирую беременность Самара

Юлия, здравствуйте. У меня именно так и получилось забеременеть. После пролетного эко, в след цикле естественная беременность спустя 3,5 года попыток

0
04.05.2023

Конечно, пробуйте! У многих бывают ЕБ после пролетного ЭКО

0
04.05.2023
Что с квотами в Москве ? Эко ,скретчинг

Похожие записи