Войти

И снова здравствуйте 🤓

Уфа

Огого

почему ж нас так много за последние три недели с бхб?

написано «снова», а когда была первая?

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, привет) почитала дневник , очень радостно, что у тебя все проходимо , чтобы все получилось на новый цикл 🤫

В январе нарисовалась полоска , хгч был 30, спустя 2 дня задержки пошли дела.
Но у меня завтра день Х , может все придет без задержки, тенюшку уловила в субботу 29.04, радовалась конечно увиденным полоскам , но где-то все равно понимала, что-то не так. У меня есть мысли, что мне нужна поддержка в виде прогестерона , не знаю почему 🙃

0
04.05.2023
Уфа

Елена, а кровь ты проверяла на густоту? Я вот тут наковыряла у себя разных интересностей😅

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, с меня последний раз взяли 10 пробирок на все , что только можно. Все норм, но вот не нравится врачу эндометрий , сказала начать пить Прегнотон типо он утолщает хорошо, может поэтому срывается еще, я прост Мега устала 😩

0
04.05.2023
Уфа

Елена, а сколько эндометрий?

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, ой, чет на 10 день цикла был 6,5

0
04.05.2023
Уфа

Елена, маловат, конечно

ну, ждем тогда новых результатов на прегнотоне

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, вот буду заказывать и пить 3 месяца 🙃

прогестерон мне один врач только выписывала , может быть зря я ее не послушала , но она такая старой закалки и видимо пихает всем подряд

0
04.05.2023
Уфа

Елена, сдать за 7 дней до М пробовала?

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, Неа, каждый раз хочу и каждый раз «отпускаю» ситуацию 😀😀

но надо записать чтобы не забыть 🤪

0
04.05.2023
Уфа

Елена, надо сдать, гадать то смысла нет

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, блин, почему она такая довольно не призрак при хгч 14? 

Изображение

0
04.05.2023
Уфа

Елена,

Изображение

Изображение

Ну вот моя при хгч 10, хорошо было видно, освещение только темное

ну и ты не забывай, что он может даже и расти чуток еще, просто адски медленно

0
04.05.2023
Уфа

Елена, а еще, у тебя не леди чек?

мы тут опытным путем выяснили, что они розовее эвика.. у меня на фото эвик

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, это мама чек, эвики перестала покупать

0
04.05.2023
Уфа

Елена, ой, я про мама чек и говорила, не знаю почему леди написала😅всё уже, крыша едет)

короче, они более розовые

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, ой блин, ну буду ждать новый цикл , сдам прогестерон , а вообще завтра планирую поехать к врачу и сказать, что уже не смешно 🙃

может быть она мне назначит чего нибудь 😀

0
04.05.2023
Уфа

Елена, чего-нибудь чего?😅

ну эстрожель в купе с дюфастоном может

0
04.05.2023
Екатеринбург

Sandra, ахахах , да уже хоть чего-нибудь 😀 б-безысходность

короче попью прегнотон, пойду как ты написала сдам прогестерон , а там посмотрим😀

0
04.05.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Sandra, реально,сколько сейчас таких проблем у девушек,что происходит то????

0
04.05.2023
Уфа

Виктория, просто я на сайте с октября, примерно.. и видела посты о бхб, конечно, но так чтоб штук 20 подряд - не припомню такого🫣

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Sandra, когда беременнела дочей, в 2016, вообще было очень мало бхб, никаких реагентов не было, нас девочек 5 как забеременнели одновременно, так и родили, некоторые ещё по одному успели, а сейчас творится что-то... 🥲

0
04.05.2023
Помогите! Прогестерон 7 дз тест не ярчает

Похожие записи