Войти

Эко ,скретчинг

Мама мальчика (1 год) Москва

Мне делали в цикле перед переносом в ходе гистеры. Перенос был удачным, а далее гематома, кровотечение и ЗБ. Я теперь в раздумьях относительно этой процедуры.

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Embri, а кровотечение сильное было ?у меня просто мазало,а потом через недель начались месячные ,но правда лило как из ведра

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия , у меня было очень сильное, бесконечное. Не могли остановить на сохранении. Но у меня почему-то кровь не сгустилась на ЗГТ. Особенности крови плюс недостаточная поддержка. Ну и скретчинг тоже мог повлиять, как я теперь думаю. Стала неправильно формироваться плацента, что ли.

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Embri, а вам подсадку делали на следующем цикле ,после скретчинга ?

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия , да.

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Embri, неужели этот скоктчинг только вредит ….

Вы делали после этого еще подсадку ?

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия , я не знаю, вредит или нет. Имплантация произошла. А вынашивание - нет. У меня на тот момент это был первый и единственный эмбрион. Сейчас жду результатов ПГД от следующей стимуляции. Вопрос эндометрия и скретчинга буду обсуждать ближе к делу с репродуктологом, уже другой, я после ЗБ поменяла клинику.

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Embri, я вам желаю удачи 🙏

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия , спасибо, и я вам тоже желаю скорейшего исполнения заветного желания!!

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Embri, спасибо 🙏

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мне Репродуктолог сказала, что это полная ерунда, как и эмбриоклей

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Катрин , ну я сделала ,потому что ,позади 2 неудачные попытки ,и хотелось уже хоть что то сделать ,что бы как то повлиять

0
04.05.2023
планирую беременность Ла-Корунья
Анастасия , и как результаты?
0
08.02.2025
планирую беременность Челябинск

А что это такое? Первый раз слышу

0
04.05.2023
планирую беременность Асбест

Жду чуда, это процедура такая ,рызрыхляют матку ,что бы к следующему циклу подсадки ,матка была с липким слоем ,что бы лучше эмбрионы приживались

0
04.05.2023
неудача первого эко, можно ли пытаться забеременеть естественным способом врачи Кулакова

Похожие записи