Войти

Девочки привет, подскажите

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

Кристально чистый тест. А как должна выглядеть вторая полоска - указано в инструкции

0
04.05.2023
планирую беременность Караганда

почти Лапуля, согласитесь, что в первые дни задержки настолько ярко, как на картинке она не окрашивается.

фото к сожалению не передает, не пойму больше на призрак похоже, хотя никогда не сталкивалась с этим

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Есть полоска, видимо овуляция была позже.

Пусть хорошо ярчает! 🙏❤

0
04.05.2023

У меня показало размытую вторую полоску в первый день задержки. На второй день сделала ещё два теста, были положительны.

0
04.05.2023
Мама пятерых (от 2 года до 19 лет) Караганда

Здравствуйте, у меня с 3 беременностью так же было, был призрак 2 полоски, но через 2 дня повторила и ура показалась отчётливее 2 полоска. Либо подождите либо задайте на ХГЧ кровь

0
04.05.2023
Мама троих (5 лет, 21 год, 3 года) Тюмень

В день М по разному: то слабая,то четкая вторая полоска была видна,но электронный тест показывал Б. 1-2 недели

0
04.05.2023
Мама девочки (8 лет) Алчевск

На 1 фото видно в отдалении тень призрака. Пока ни о чем не говорит, особенно для 1 ДЗ чисто. Ждите М, если через пару дней не придут - повторите тестирование)

0
04.05.2023
Казань

Не похоже на беременную полоску

0
04.05.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Одна полоска. Вторую не вижу.

0
04.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Тест пустой, увы(

0
04.05.2023
Мама мальчика (4 года) Петрозаводск

Видно вроде

0
04.05.2023
13 ДПО,поделитесь опытом 8-9 дпо ощущения

Похожие записи