Сегодня должны были придти М, сделала тест, есть полоска вторая но она как призрак, реагент незнаю мнимая какая-то. Насколько в первый день окрашивается //? Слабо очень или поярче? Закину фотку, не знаю видно нет. Мы планируем 3 малыша)
Сегодня должны были придти М, сделала тест, есть полоска вторая но она как призрак, реагент незнаю мнимая какая-то. Насколько в первый день окрашивается //? Слабо очень или поярче? Закину фотку, не знаю видно нет. Мы планируем 3 малыша)
почти Лапуля, согласитесь, что в первые дни задержки настолько ярко, как на картинке она не окрашивается.
фото к сожалению не передает, не пойму больше на призрак похоже, хотя никогда не сталкивалась с этим
Есть полоска, видимо овуляция была позже.
Пусть хорошо ярчает! 🙏❤
У меня показало размытую вторую полоску в первый день задержки. На второй день сделала ещё два теста, были положительны.
Здравствуйте, у меня с 3 беременностью так же было, был призрак 2 полоски, но через 2 дня повторила и ура показалась отчётливее 2 полоска. Либо подождите либо задайте на ХГЧ кровь
В день М по разному: то слабая,то четкая вторая полоска была видна,но электронный тест показывал Б. 1-2 недели
На 1 фото видно в отдалении тень призрака. Пока ни о чем не говорит, особенно для 1 ДЗ чисто. Ждите М, если через пару дней не придут - повторите тестирование)
Кристально чистый тест. А как должна выглядеть вторая полоска - указано в инструкции