Девочки, кто делал ЭКО в Кулакова?
поделитесь у каких врачей были, удачно или нет?
я была у Митюриной, мне она нравится, но 3 переноса и все неудачные.
думаю может к другому врачу на консультацию пойти?
знаю, многие говорят, что там конвейер, мне наоборот кажется, что такой крупный центр надежный
поделитесь кто у кого там был, какие результаты, может кого посоветуете?