Войти

врачи Кулакова

Мама мальчика (1 год) Москва

А вот расскажите свое мнение о Кулакова. Я слышала не только про конвеер, но и что эмбриология слабая. Я в итоге ЭКО там не стала делать, так как квоту в другое место дали. Но врач Королькова мне очень понравилась.

0
04.05.2023
Москва

ЛеДи, я была в отделении Паулсена.
честно не знаю как оценить эмбриологию, у нас из 8 ооцитов получилось 5 эмбрионов, все хорошие, но вот все не прижились. я и пытаюсь сейчас понять причину.
мне рекомендовали этот центр, результативные эко там были у знакомых

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Natali, просто результативность зависит ещё от причины бесплодия. Например, с трубным фактором высокая результативность, а с мужским уже хуже, а с генетическим ещё хуже, а если комплекс как у нас, то вообще много попыток надо.

0
04.05.2023
Москва

ЛеДи, каждая попытка все тяжелее дается ) но будем биться дальше. пока по плану консультация другого врача, а там посмотрим

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Natali, я тоже в отделении Паулceнa два раза попробовала, у Пеpминoвoй C.Г. сделала два ЭКО и два переноса, обе попытки неудачно. Думала перейти в Линию жизни, но не хочется перевозить эмбрионы из Кулaкoвa, теперь тоже размышляю кому в этом Кулaкoвa податься. Что хочу сказать, там не дообследуют, приходится в других местах проходить дополнительные анализы, гемастазиолог выявила нарушения фолатного цикла и склонность к тромбофилии, оказывается я могу забеременеть только на кроверазжижающих препаратах, а в апреле в Линии жизни сделали гистероскопию и выявили синехию и полип

0
26.09.2023
Москва

Viktoria , ну вот мне тоже в мае сделали экспертное узи после трех попыток, в июле гистероскопию, и сейчас после лечения и с новыми эмбрионами иду на четвертую попытку. осталась у того же врача, надеюсь на криоперенос в октябре и очень хочется чтобы это уже была удачная попытка после лечения
если рассматриваете смену врача в Кулакова, попробуйте сходить к Дюжевой в Леонова. я была у нее на консультации в мае, ее очень рекомендуют, она суховата в общении, но все по делу

0
27.09.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Мне понравились врачи : Алиева и Дюжева

0
11.05.2023
Москва

Александра, у обеих делали? Какие результаты?

0
12.05.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Natali, стимуляцию делала у Алиевой , активная , по делу скажет и всё . Но если задавать вопросы , на все ответит . Связь по телефону была . Переноса не было из-за гиперы.

Пошла прдготавливаться на перенос к Дюжевой, в целом не плохая , но у нее стандарт назначить сразу 4 прогиновы , а нужно постепенно . В общем эндометрий потом упал до 6,2 и она решила отменить перенос ( хотя в др клиниках делают переносы). Еще если идете на крио перенос по квоте , то лекарства и приемы платные , только на перенос квота бесплатная

0
12.05.2023
Москва

Александра, у меня уже три платных крио было )) пыталась получить квоту, но ре в ЖК будто не хотела мне ее давать сама, устроила мне такую эпопею, ненужные анализы типа амг и прочие процедуры, которые для крио не нужны (я уже после первого крио пошла за квотой и знала что нужно). и вообще преподнесла все так, что начав собирать все это в сентябре, раньше января даже не думать о получении квоты

0
12.05.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

С обоими детьми была у Дюжевой. Мф.

0
04.05.2023
Москва

Людмила, вот мне знакомая тоже Дюжеву рекомендует, записалась к ней

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Natali, имейте в виду, что доктор несколько суховат, но все комментарии по делу. На вопросы ответит.

0
05.05.2023
Эко ,скретчинг Дневник. ЭКО. Очень хочу стать мамой

Похожие записи