Войти

Жёлтое тело левого яичника

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Может быть как беременностью, так и поздней овуляцией. Кровь на хгч даст точный ответ)

0
04.05.2023
Челябинск

Ева, спасибо

0
04.05.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Значит только, что была овуляция. Оно каждый цикл есть это жёлтое тело. Хгч сдайте будет яснее.

0
04.05.2023
Челябинск

Кристина О, спасибо

0
04.05.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Желтое говорит лишь о том, что у вас была овуляция. А так - пока рано судить. Может месячные начнутся, а может и бер-ть малого срока, но пока не видно. Делайте тесты раз в пару дней, будет понятно

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А эндометрий какой ?

0
04.05.2023
Челябинск

Ребзя, написано что фаза эндометрия не дифференцируется

0
04.05.2023
Челябинск

Анастасия, толщина 11,4

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Анастасия,

11,4 неплохой, но маловат, что бы утверждать что это беременность. Может быть и поздняя овуляция и что угодно. У меня тоже такие истории были, увы.

Есть еще 100% вариант - хгч ) в Гемотест по акции 560 рублей срочный

0
04.05.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня была схожая ситуация и закончилась она менструацией с задержкой в 12 дней.

0
04.05.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Возможно. Кровь на хгч сдайте

0
04.05.2023
Беверли

Тест сделайте

0
04.05.2023
Доминантный фолликул 15 мм? УЗИ. Хронический периаднексит 😦. маленькие яичники?

Похожие записи