Девушки, как думаете, пропустила пик или ещё не было? По овуплану не было, а по first reply не понятно…
Девушки, как думаете, пропустила пик или ещё не было? По овуплану не было, а по first reply не понятно…
SLIVKA, что вы имеете ввиду ? Какой по счету? Или длина ?
Если цикл 30 дней тесты начинают делать с 13 дня, раньше смысла нет
Kler, у меня в прошлый цикл была овуляция на 9 д.ц. И вторая фаза 19 дней, организм непредсказуемая штука
Мне кажется 15й ярче чем 16. Но после яркого теста овуляция наступает 24-48 часов. Думаю можно вполне поймать