Всегда ли повышены онкомаркеры, если есть эндометриоз?
У меня са-125 и СА19-19 тьфу-тьфу-тьфу в норме, значит ли это, что моя эндометриоидная киста не киста, или что только она, самого эндометриоза нет?
Девочки, спасибо за ответы. Странно, обычно онкомаркеры повышены
са125 был нормальный, на лапаре тоже эндометриоз