Уже 3 дня делаю тесты, после укола хгч. Наконец-то хвост побледнел. Не знаю чего ждать. Очень много стало выделений, жёлтых, белых, густых, жидких, может это все к М. Утром мерила бт 36.9. Уже нет веры ни во что, симптомов никаких,ничего не тянет, не болит. Просто хочется плакать. Ещё в 3 ночи резко вскочила из-за непонятного запаха, который мне мешал спать, но так и не поняла что это было.
Когда лучше сдать кровь на анализ, после укола хгч?
Расскажите какие у вас симптомы или ощущения...