Войти

8-9 дпо ощущения

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Хвост у меня выходил до самых М один раз, в другой раз была бхб, тесты ярчали несколько дней, потом стали бледнеть и М пришли в срок. Кстати, в бхб тоже запахи мерещились, то псиной, то хомячками, 😆

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Алёна, вот у меня тоже запах, только кошатины был 🤣🤣🤣 и бешеные глаза мужа, который не понял что я нюхала в 3 ночи

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Макарона, ну у меня бывает обострение нюха, глюки на запахи просто во вторую фазу и без беременности, так что это не признак, увы, ПМС обычный.

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Алёна, да согласна, запах вообще не показатель

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Макарона, вот испугалась я😬, что очень сильно тянет живот, сильнее чем в М, как будто ёжика хочу родить, спазмы и пульсирует, дрожит низ живота от боли, а сегодня только 4 дпо. Неужели уже придут М, не хочу. 😫

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Алёна, может после овуляции это нормально, какие-то ощущения в животе, жт работает и все такое... Пока не думайте об М

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Макарона, да там постоянно что то тянет и колет во вторую фазу цикла, но тут сильно, невозможно пропустить и не думать, думаешь, вдруг киста какая-то образовалась или ещё какая бяка. На УЗИ а ж захотелось сбегать. Может кишечник там что-то сдавливает, посмотрим пройдëт ли само.

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Алёна, сходите на узи, иначе будет куча мыслей и переживаний.

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Макарона, если не пройдëт, то схожу конечно

0
04.05.2023
планирую беременность Ярославль

Я сдавала кровь на 10 дпо, результат был 3,77. Но если бер будет, то по идее он должен быть больше 8. Так что вполне на 10 дпо можете сдать кровь. А хвост у меня до сих пор на тестах виден

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Юлия, я как то отслеживала выход хгч, перевалило за 16 дней, дальше не стала смотреть.. Я думала это быстрее происходит

0
04.05.2023
планирую беременность Ярославль

Макарона, я до 13 только смотрела и дальше уже психов не хватало😂 вот сегодня как раз последний тест сделала и все. Вы как себя чувствуете?

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Юлия, усталость, голова болит, живот тянет, плаксивость. Ещё добивались выделения эти. Кажется что это к М. До этого никаких симптомов не было. Грудь пустая. Так обидно😪у вас 13 дпо получается?

0
04.05.2023
Девочки привет, подскажите Болит грудь

Похожие записи