Войти

Переживания

Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кисты сосудистых сплетений? у меня с дочкой были, потом прошли к следующему узи. Они обычно рассасываются

0
04.05.2023
Барановичи

Татьяна Ч, не уточнила ничего,просто сказала в голове кистозное образование 🤷🏼‍♀️ там всего 8 недель , не знаю что там можно было такого увидеть ☹️

0
04.05.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Luna, я б сходила к другому врачу

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ну и пройдет. У меня на втором скрининге, как у многих увидели, к 3му прошло

0
04.05.2023
Барановичи

Ксения , я не к тому, она просто никак не описала это. Нет диагноза,все на словах

0
04.05.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Luna, ну странный врач. Сходите к другому, если сильно переживаете

0
04.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Да что там вообще можно увидеть на таком маленьким сроке. Не переживайте

0
04.05.2023
Барановичи

Мария, я тоже так подумала,но врач так вздыхала около монитора , как по мне обычная голова не более . Нагнала ужаса

0
04.05.2023
Подтвердила беременность🥰 Флуомизин на I триместре

Похожие записи