Была сегодня на узи. Врач увидела какое то кистозное образование в голове, это дословно. Быстро все свернула сказала в 12 недель посмотрим. Сегодня 8 недель. Идем ровно день в день. Понимаю,что рано, но ничего с собой поделать не могу ☹️
Была сегодня на узи. Врач увидела какое то кистозное образование в голове, это дословно. Быстро все свернула сказала в 12 недель посмотрим. Сегодня 8 недель. Идем ровно день в день. Понимаю,что рано, но ничего с собой поделать не могу ☹️
Кисты сосудистых сплетений? у меня с дочкой были, потом прошли к следующему узи. Они обычно рассасываются
Ну и пройдет. У меня на втором скрининге, как у многих увидели, к 3му прошло