Войти

Я сума схожу или есть тень ?🫣

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Алчевск

Тень есть. А вот стандартный это реагент проступил, или самое начало словили - сказать сейчас невозможно. Запросто может быть просто реагентом. Проследите в динамике.

0
04.05.2023

Анна Кондратьева, спасибо за ответ ❤️

0
04.05.2023
Нижний Новгород

Есть // что за тест?

0
04.05.2023

Милана, evitest, но делала вечером 😭

0
04.05.2023
Нижний Новгород

Ethan Damian, как у вас дела?

0
05.05.2023

Завтра утром на снимок бы посмотреть. Что-то оооооооочень слабо, но проглядывается

0
04.05.2023

Анна Любимова, спасибо, уже сама не верю, сума тут схожу ))

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Пусто как по мне,с утра на утренную мочу сделайте или через дня 2

0
04.05.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Вижу! Удачи!!🙏

0
04.05.2023
Санкт-Петербург

Сдайте кровь на хгч

0
04.05.2023
планирую беременность Москва

Мне тоже кажется что есть

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Калининград

Вижу 1 полоску

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 11 лет) Сибай

Я не вижу второй полоски)

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Тень есть)

0
04.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Есть)

0
04.05.2023
Дублин

Нет

0
04.05.2023
Слезы и не понимание 4 день задержки

Похожие записи