Всем доброго времени суток! Болят обе груди при соприкосновении и надавливании по всей окружности, соски не болят, не чешутся, все ок. Напрягает именно болезненность груди, боли схожи с болями перед КД, но прошлые КД были 3.04, а эти 24.04 и в очень маленьком количестве, может у кого было что-то схожее? Овуляции точно нет, сделала 2 теста на неё, оба четко с одной полоской.
Получается, если считать от 3.04, сегодня 32 дц, а если от 24.04 - девятый. Боли уже 4 дня.