Всем привет девочки) В этом цикле отслеживала овуляцию ещё и по узи.Все хорошо вроде как, дф 24мм, эндометрий 12мм.И вот сегодня пошла ещё раз на очередной приём, чтоб точно знать прошла овуляция или нет. И о дааа) врач сказала была овуляция, всё хорошо. Мой единственный ля работает, что уже радует. Но.. в заключении написано киста жёлтого тела 27×38мм что это значит? У врача не спросила, т.к уже дома после работы читала заключение. Может кто объяснит мне?) В интернете прочитала ничего не поняла. Вроде как это и есть жёлтое тело.Как говорится надежда умирает последней☺,хочется верить в лучшее.Фото прикреплю