Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Краснодар

Киста жёлтого тела

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Ну вообще наличие желтоголов тела это хорошо, киста не очень хорошо, если речь о беременности, у меня на фоне кисты желтого тела низкий уровень собственного прогика и принимаю много синтетического с целью компенсации. Причем так уже было в прошлую беременность, тоже киста желтоголов тела и тоже низкий прогик. В общем будьте бдительны.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Светлана Сопчинская, спасибо, я хочу пойти сдать анализ на него в этом цикле

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Оксана, и тесты делайте сильно заранее, чтобы момент не профукать, если поддержка нужна будет прегестероновая.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Светлана Сопчинская, а когда примено начинать?) Тоже слышала что может вдруг поддержка нужна будет.

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Оксана, я могу говорить только поо себя. В общем заполосатели у меня тесты за 2 дня до задержки, сдала сразу прогик а он близок к нулю, я бегом к гине назначили поддержку и слава Богу, на первом узи в 5 недель нашли блин гематому, то есть не просеки мы сразу, дите могло пострадать. Еще один поход к врачу и подняли прогик до лошадиных доз и лежать бревном велели. К первому скринингу гематома рассосалась. Велят лежать и дальше, лежу, бздю.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Светлана Сопчинская, славу богу всё хорошо, вы отдыхайте)берегите себя🌷Пусть ваша бусинка растёт, лёгкой вам беременности🤰☺А я буду контролировать себя, спасибо вам за совет) Буду надеятся на чудо🙏

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Оксана, спасибо, ваш слова да Богу в уши!!!!!!

Я вам желаю сделать все грамотно, это зачастую важнее чем просто забеременеть.

С дочерью в прошлую беременность я от боли корчилась, пока врачи доперли в чем дело, как там дочь усидела хз прогик был единица. 🤷‍♀️ Но платой за такое замешательство были сильнейшие боли всю беременность и прогестерон разве что в уши не пихали и дюфастон и утрожестан и масляный и еще какой то и капельниц куча и по сохранениям.

В общем удачи!!!!!

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Светлана Сопчинская, ещё раз спасибо большое вам🌷

0
04.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Оксана, и вам за доброе слово.😀

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана,а на какой день цикла надо сдавать прогестерон?))

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, Мне врач сказала 5-7дпо) А лучше на 7дпо

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, спасибо буду знать☺

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, ☺🤗

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Киста ЖТ бывает и в беременном цикле и перед М. У меня один раз была 36 мм, ушла с М.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Алёна, У меня два цикла назад она была, врач говорила уйдёт с М.и да она ушла. А теперь снова пишут именно киста😞

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, ну я читала что она не страшна. Главное сейчас половой и физический покой. (чтобы она не лопнула) рассасывается в основном сама и быстро. Хоть не фолликулярная... Ну у вас она не сильно большая вроде))

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, да тоже слышала что состояние покоя нужно.Вроде не большая, единственное Я. уже какой день сильно болит, то тянет, то колит🤷‍♀️

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, меня сейчас вообще не беспокоит. До этого чуть совсем покалывание было. А к гинекологу не ходили с этим УЗИ? Я хочу пойти

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, нет у меня запись аж на 17 число, ну думаю если не пройдёт пойду без записи. Вы если,сможете потом напишите что вам сказал гинеколог☺, буду рада любому совету)

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, хорошо. У меня как раз такая и мысль была, вам расказать потом 🐣

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, буду ждать, будем информировать друг друга. У нас с вами даже овуляция шагает одинаково) Я на 13дц была на УЗИ в субботу, вот врач сказала часа 4-5 произойдёт, велела заниматься ПА🤭

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, а у меня увидели кисту жт на 15дц 28 апреля. Сейчас у меня 21дц. Цикл у меня 28 дней. Получается мы рядышком да😀

0
04.05.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Оксана, да узисты любят это слово киста писать видимо, если чуть больше 30 мм, то сразу киста, мне и при фолликуле большом , ДФ 33 мм был, тоже писали фолликулярная киста, а через день он лопнул и появилось ЖТ 20 мм. Всë самой приходится додумывать. Если всегда им верить, то они залечили бы.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Алёна, да интересно так, врач сказала всё отлично, красивая картина по УЗИ а сама написала киста жт)Видимо действительно если чуть больше размер то сразу пишут киста

0
05.05.2023
Ростов-на-Дону

У меня тоже киста жт 40мм в этом цикле. Жидкость тоже есть, но врач сказала что овуляции не было. Здесь прочитала, что киста жт это и есть жт но только побольше размером. И что овуляция возможна. Тоже первый раз с этим столкнулась.

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Жду чуда, я тоже делала фолликулометрию дф был 28 , а потом пришла была уже киста желтого тела.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, вот и я всё читаю, читаю) и не пойму. Врач мне сказала, что точно овуляция была, и всё отлично.🤷‍♀️

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, значит тогда была)) не переживайте, желаю вам//полосочки 😁

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Жду чуда, спасибо 🌷и вам желаю побыстрее увидеть заветные //🤰

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Оксана, спасибо🙏💕

0
04.05.2023
Москва

Жду чуда, если киста ЖТ, то О была. Если фолликулярная киста, то О не было.

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Елена, 💐

0
04.05.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Киста ЖТ это просто само это больше чем нужно по размеру. У меня она в Б цикле была и выделяла достаточно прогестерона, чтоб родился сын.

0
04.05.2023
Ростов-на-Дону

Виктория, как я люблю такие комментарии читать. Когда уже начинаешь отчаиваться.. 🥰

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Виктория, вот и я об этом же читала, очень радует читать такие позитивные ответы🌷

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Это значит только то, что произошла овуляция и вышло желтое тело.

0
04.05.2023
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Краснодар

Темная Лошадка, для меня и это радость, что овуляция хотя бы есть) Спасибо вам 🌷

0
04.05.2023
УЗИ. Хронический периаднексит 😦. маленькие яичники? 20дз,месячные и УЗИ

Похожие записи