Войти

Мажущие выделения за неделю до месячных

Мама девочки (5 лет) Москва

А мазок сдавали? Я просто к тому что, у меня мазня была почти год, я сначала сваливала на гормоны из-за гв, в итоге благодаря мазне обнаружили эндометриодную кисту. Но так же обнаружились воспаления в мазке , проделала свечи и мазня исчезла, при условии что кисту я ещё не удалила, вот считвй второй цикл уже без разницы после лечения

0
04.05.2023
планирую беременность Серпухов

Вероника, да сдавала, перед операцией в ноябре того года, все было в норме, и ничего не обнаружено.

0
05.05.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Наталия , попробуйте пересдать

0
05.05.2023
Эндометриоз/ аденомиоз ваши истории? Киста, яичник

Похожие записи